Иногда судьба так «вмажет», что лежишь и еле дыша думаешь — все это конец… Полежишь, отдышешься, встанешь и живешь дальше… ЕЩЕ ЛУЧШЕ И КРАШЕ!!!
Иногда судьба так «вмажет», что лежишь и еле дыша думаешь — все это конец… Полежишь, отдышешься, встанешь и живешь дальше… ЕЩЕ ЛУЧШЕ И КРАШЕ!!!
Нам 40-летним мужчинам охмурить 20-летную девчёнку гораздо легче. Наша ровестница никогда не поведётся на так называемую «наивную любовь». Завоевать её гораздо сложней, тем более на основе своего жизненного опыта она Оч. хорошо научилась снимать «лапшу с ушей» и благодаря именно этим знаниям ей гораздо тяжелее испытать НАСТОЯЩУЮ Любовь… Завоевать её ГОРАЗДО сложнее… Но если завоюешь! — Вознаграждение Любовью будет ПОТРЯСАЮЩИМ!!!
Дай Бог, чтобы желания и возможности совпадали… Он ей — «по вкусу», она ему — «по зубам»…
Живите лучшими воспоминаниями, выбросив весь мусор и негатив из своего сознания… Любите и цените настоящее… И верьте только в светлое будущее… и Вы почувствуете как здорово на свете жить!!!
«Трудный возраст» у Вашего ребёнка заканчивается тогда, когда он начинает адекватно реагировать на Ваши замечания
В нашей жизни многое бывает
Но любовь приходит не всегда
Иногда мы видим её сразу
Иногда не замечаем никогда
Но… И в жизни так бывает
Правда не у всех и не всегда
Что ценить любовь мы начинаем
Лишь когда она уходит навсегда…
Ещё в конце 80-х я слышал: как прекрасно в Арабских Эмиратах распоряжаются природным богатством — нефтью! И хорошо бы перенять их опыт. Был в Эмиратах через 25 лет (2013г.)… И что интересно. У них ещё краше и лучше!!! А мы всё также говорим и мечтаем!!!
Опять они думают: Ну вот сейчас то мы русских зачморим! — А может не стоит, в очередной раз говорит История…
ПОМОГИТЕ!!! Женить-женили… А как пользоваться женой не научили!!!
Жить надо по любви… в любви… с любовью… иначе жизнь превращается в бесцветное существование
Петр АмeлинВремя имеет свойство всё менять. Скорее всего в начале "соединения" ведро было наполнено розами…🌹
Константин БалухтаСтоишь того!
PLutоvkАУдивительная женщина - Юнна Петровна!
В таком возрасте - и столько оптимизма! ))
ДемураДа просто шедевр! Публикуйте!
PLutоvkАПолитический "баран" ни в какие новые ворота не влезет со своими взглядами.
PLutоvkАМудрость — в том, чтобы помочь ей найти свою содержательную форму.
Инна ШадричеваСпасибо большое за теплые слова! Рада,что понравилось ❤️❤️
Алексей АсташовМужчине быть собой гораздо проще
Вскочил умылся и бегом за дверь
Он мил себе как толстый так и тощ...
ДемураЛевитан как всегда прекрасен!
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг
EНA 18 августа получила Красный жемчуг