Место для рекламы
  1. Авторы
132381-3731.jpg

Баг__ИРА

Псевдоним участницы пиктограмма женщиныBaghira

Если у женщины есть крылья, это не значит, что она ангел, может она просто ворона) © Михаил Шаргин

Если у женщины есть крылья, это не значит, что она Ангел! Просто у неё отец орёл!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныBaghira  08 фев 2023

Моя лень спасает не только жизни людей, но и их имущество.

Опубликовала  пиктограмма женщиныBaghira  28 апр 2022

Закрытие купального сезона обычно проходит на рыбалке по первому льду, а открытие — по последнему.
Особо отчаянные ныряют, не выходя из автомобиля.

Опубликовала  пиктограмма женщиныBaghira  20 авг 2023

Будильник в ведре

Однажды моя подруга пригласила меня зайти в гости к её сестре. Я согласилась, но было страшно. На дворе темно, а путь у кладбища лежал. Но мы пошли уверенной походкой, тем более, что были с водкой. Пришли. Зашли. Смотрю, глазам своим не верю, они как блюдца стали для начала, потом, словно у краба, чуть вылезли из орбит. Посреди комнаты стоит эмалированное ведро, а в нем будильник. Мысли понеслись. Зачем в ведре будильник, к чему он там, за что наказан? Решилась всё-таки спросить: «Зачем будильни…

Опубликовала  пиктограмма женщиныBaghira  03 июл 2013

Не со всех уст слетевшие комплименты и похвала радуют…

Опубликовала  пиктограмма женщиныBaghira  21 апр 2022

Единственный способ пережить позор -смеяться над собой вместе со всеми. Б.Шоу.

Недавно у меня полетела страница в Одноклассниках. Включаю ноутбук, выхожу на свою страницу, а она не загружается, видно только, что пришли сообщения, оповещения и так далее. Долго мучилась, пыталась выйти с сайта — никак. Так продолжалось несколько дней. Наконец-то я получила дельный совет, что надо просто переустановить браузер. Совет, конечно, очень хороший, но на протяжении лет двадцати я компьютер всё больше использовала в качестве печатной машинки. Не стала даже рисковать что-то делать. Хо…

Опубликовала  пиктограмма женщиныBaghira  09 июл 2013

Отдышавшись от развода, опять находишь того, на кого надышаться не можешь.

Опубликовала  пиктограмма женщиныBaghira  16 мая 2022

Счастье — есть. Но оно просит есть. И пить. Сначала.

Опубликовала  пиктограмма женщиныBaghira  30 мая 2015

Верх человеческой глупости не позволяет сохранить выдержку даже непревзойденному дипломату.

Опубликовала  пиктограмма женщиныBaghira  11 апр 2022

Сижу как-то в автобусе, прислонившись головой к окну. Никого не трогаю. Вдруг останавливается автобус, влетает дяденька и кричит, чтобы девушка с печальными глазами немедленно покинула автобус. А я возьми да и спроси; «Неужто мой принц прискакал?» Ржал весь автобус, включая водителя, которому была перекрыта дорога.

Опубликовала  пиктограмма женщиныBaghira  05 июн 2018

Заполняя анкету, в графе семейное положение можно указать: «Плачевное», «Безвыходное», «В браке (не) sosтою»…

Опубликовала  пиктограмма женщиныBaghira  24 апр 2022

Вчера попала в полное недоумение… Смотрела новости Сахалина. Репортаж. Открыта в Южно-Сахалинске новая библиотека… имени Ельцина… Потопала к отцу с вопросом: «Я как? Нормальна?» Ответ был прост: «Я с тобою. ненормален»…

Опубликовала  пиктограмма женщиныBaghira  13 июл 2013

По мотивам #1842666

до весны осталось
малость потерпеть
в марте сопли будут
веселей звенеть

Опубликовала  пиктограмма женщиныBaghira  03 фев 2023

Хочу, чтобы отменили функцию — удалить комментарий. На мой безумный взгляд, она создана для тех безумцев, которые не хотят мириться с моим безумством. Поэтому безумно этому потакать.

Опубликовала  пиктограмма женщиныBaghira  26 авг 2016

— Что тебе ещё надо? Вот ключи от дома. Ты же хотела дом? Вот ключи от квартиры. Ты же хотела квартиру. Вот тебе ключи от джипа. Ты же хотела джип? Нам не так много осталось, соглашайся.
— Нет.
-————-
Обидно, очень обидно. Согласиться с тем, что мало осталось.

Опубликовала  пиктограмма женщиныBaghira  23 ноя 2024

— Тебе нельзя увольняться!
— Почему?
— Тебе дочку учить как минимум пять лет.
— Не аргумент. У дочки есть отец.
— Ну-ну. Дай-то Бог…
— Не даст — сама справлюсь.
— В этом не сомневаюсь.
— А я сомневаюсь.
— В чём?
— Любит меня Бог или нет. Размышляю. Кто у меня в последнее время бог и стоит ли продлевать полномочия на пять лет.

Опубликовала  пиктограмма женщиныBaghira  19 окт 2024

Хороший человек, делая гадости, всегда найдет себе оправдание и красиво обставится.

Опубликовала  пиктограмма женщиныBaghira  10 мая 2023

Я, как колобок, катаюсь себе потихонечку, стараюсь никого не трогать, песенки пою… А меня все съесть хотят. Наверное, мои песенки не всем нравятся… или аппетитная очень… До сих пор не понимаю, почему многие считают, что Колобок хитрый был, жить хотелось, вот и катался себе, напевая. Жаль, что лису повстречал.

После цитаты #505415 подумалось...

Опубликовала  пиктограмма женщиныBaghira  06 июн 2013

Последнее достижение — выгнали с работы из морга. Думала, что усопшие не будут жаловаться на меня, если буду честно выполнять служебные обязанности. Оказалось, что там всё так же есть коллеги, вышестоящее начальство и родственники тех, кому уже всё равно. Что ж? Ничего не меняется в этой жизни. «Сначала ты ищешь справедливость, а потом новую работу». Какая-никакая, а стабильность.

Опубликовала  пиктограмма женщиныBaghira  05 апр 2022

Нахожусь в том счастливом возрасте, когда уже, если нет, то и не надо.

Опубликовала  пиктограмма женщиныBaghira  22 апр 2022