Место для рекламы

О длинных волосах у мужчин и стереотипах!

Как не странно в наше время звучит, но длинные волосы у мужчин это нормально и естественно, а не ненормально, так как они растут до груди и больше! Неестественно и ненормально если бы они не росли и были короткие! Значит большинство мужчин носят неестественную ненормальную длину так как это считается естественным и нормальным! Давайте будем естественными или современными друзьями друг другу и не осуждать не естество ни современность!

Опубликовал    21 мар 2017
2 комментария
  • Z
    Zero_X
    7 лет назад
    Господи, какая изумительная чушь!!!! Большинство мужчин носят короткие прически исключительно из соображений практичности. Иначе им пришлось-бы на поддержание волос в приличном состоянии тратить столько-же времени что и женщинам, а с учетом ежедневного бритья - это вообще .... А осуждать .... Кому какое дело!?
  • Аватар Сбоку - бантик
    7 лет назад
    Мой сын носит длинные волосы и бандану. Я не возражаю. Тем более - он следит за волосами.

Похожие цитаты

Человек счастлив если его любят, понимают и поддерживают! Если вас любит, понимает и поддерживает хоть 1 человек вы можете быть счастливым!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЯрослав Кукольников  26 дек 2013

О Боге и дьяволе!

Лучше копейка от Бога, чем все сокровища, но от Дьявола!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЯрослав Кукольников  06 авг 2014

Помощь миру

Если хочешь помочь миру, все светлые силы на твоей стороне, а если хочешь сделать только для себя то ты один! А если для зла то вообще нельзя думать!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЯрослав Кукольников  06 авг 2014