Место для рекламы

Не нужно людям искать оправданий — они поступают так, как считают нужным. Не нужно ждать от людей ни первых шагов, ни последних сообщений… Так или иначе, глупо отдавать Ваши решения в руки других людей. Ни выпрашивайте у человека ни его внимания, ни его любви, ни его жалости… Не топчите собственную самооценку об амбиции людей, которым абсолютно безразличны ваши чувства. Научитесь слушать себя: захотели — позвонили, написали, пришли, ушли… Ваша жизнь — это пазл из ваших решений, и никто другой не сможет понять, чего вы хотите лучше вас самих…

Опубликовала    28 мар 2017
5 комментариев
  • Аватар ЕсеNия
    5 лет назад
    Есть небольшое продолжение...
    Чем старше вы будете становиться, тем реже от вас будут слышать слово навсегда. Влюбить вас будет очень сложно, очаровать внешним лоском - почти невозможно. Прежде, чем что-то сказать, вы сначала будете долго молчать, обдумывая каждое слово, а потом, возможно, так ничего и не скажете...
  • Аватар ЕсеNия
    ЕсеNия
    5 лет назад
    Вы будете оценивать людей, абсолютно по другим качествам. Недоверие станет вашим близким другом. И коли уж вы кого-то полюбите, то это будет надолго... Думаете это взросление, преждевременная старость? Нет - это обычный жизненный опыт.
  • Аватар IrinaAleksss
    ЕсеNия
    5 лет назад
    #1025249


    Есть многие цитаты.Собраны в одну разных авторов.А есть цитаты одного автора разбит ы на несколько.И хорошо,когда они подписаны одним автором.Но когда,они подписаны разными,сложнее...Пока не найдётся точный оригинал.У меня в черновиках много цитат и одного автора,и другого.Не всегда руки до них доходят)...
  • Аватар ЕсеNия
    IrinaAleksss
    5 лет назад
    Понятно) Эту часть не проверила по поиску. Но она очень вписалась как продолжение к вашей цитате. Именно в таком виде она мне и попалась.

Похожие цитаты

Тот, кто с легкостью прощает других, подчас не может простить себя за это…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВенедикт Немов  18 авг 2013

Не гремите пустым ФЕЙЕРВЕРКОМ красивых СЛОВ… Достаточно ОДНОГО ма-а-аленького ПОСТУПКА!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗАноЗА  12 мая 2014

Теперь не время думать о том, чего у тебя нет. Подумай о том, как бы обойтись с тем, что есть.

"Старик и море"

Опубликовала  пиктограмма женщины_ Irisha_  31 янв 2015