Hезаменимых людей нет, а неповторимые есть. Сложно человеку повторить ощущения, которые были вызваны тонкими касаниями очень личных и тайных желаний. Hовые создать можно, повторить — нет.
Hезаменимых людей нет, а неповторимые есть. Сложно человеку повторить ощущения, которые были вызваны тонкими касаниями очень личных и тайных желаний. Hовые создать можно, повторить — нет.
Вам когда-нибудь говорили, — «Ты сильная, ты справишься»? Не ирония ли? Это говорят именно тогда, когда сильной быть ну совсем не хочется. Хочется взять бокал, закурить, и рассказать этой чертовой судьбе, что она очень не права, и чтоб валила подальше. Хочется обнять подушку, и кричать, да так, чтоб после крика ничего вообще не осталось. Хочется разрушить весь мир, не жалея никого, потому что тебя то не пожалели, и сбежать, но куда? Хочется опустить руки, и спокойно забыть что ты жив. Но нет же, я должна быть сильной! А может я не хочу? Может именно сейчас я хочу быть слабой. Только вот в таки моменты, это мало кого волнует. «Ты должна быть сильной»…
Не нужно людям искать оправданий — они поступают так, как считают нужным. Не нужно ждать от людей ни первых шагов, ни последних сообщений… Так или иначе, глупо отдавать Ваши решения в руки других людей. Ни выпрашивайте у человека ни его внимания, ни его любви, ни его жалости… Не топчите собственную самооценку об амбиции людей, которым абсолютно безразличны ваши чувства. Научитесь слушать себя: захотели — позвонили, написали, пришли, ушли… Ваша жизнь — это пазл из ваших решений, и никто другой не сможет понять, чего вы хотите лучше вас самих…
О да… Я с характером. Глупо думать что я от взмаха ключами дорогой машины, таять начну, да и бриллианты не способны растопить мое сердце. Красивая улыбка? Милые глазки? Все не то. Я в мужчине люблю мужчину, понимаете… Такую себе животную натуру, способность бороться, способность защищать. Я ценю мужчину, а не приложение в виде денег и внешности.
Я в ней тонул. Каждую гребанную секунду после знакомства я тонул, то в мыслях о ней, то в ее глазах. С умением присущим только циникам, я пытался запихнуть все, что было в типичную химию, но это оказалось сильнее меня. Я не робкий мальчик и не ранимое существо, чтоб зацепить меня, нужно быть мастером на все руки. А она такой не была, а зацепила так, как цепляются атомы и создают плотные химические соединения (вот опять по привычке все в химию бьюсь). Какой она была? Женщиной. Простой женщиной с…
Я никогда не была подарком. И я никoгда себя не запаковывала, не укладывала и не пыталась спихнуть подороже. Я не играла на слабостях других, превращая себя в идеал мужского сердца. Я бываю грубой, острой, колючей. Лучшие качества, кoторые способны отсеять кучу людей, которым не по душе мой характер. И может это эгоистично, но зачем мне удерживать ложным восприятием меня людей, и всю жизнь боятся, что однажды уйдут. А ведь уйдут же. Я всегда предпочитала oставить за собой право моего личного мнения, пусть иногда не верного, но моего. Возможно из-за этого я потеряла много людей и шансов, но рядом остались те, которые способны любить цветы даже с шипами. И я мир переверну для этих людей. Из ада им пламя достану. В небо подниму. Пoтому что они делают меня счастливой. А оружия против счастья нет. И главное, для этого подарком быть не обязательно.
MagistikaПохоже, фейк. В книгах кэрролловской Алисы данной цитаты нет.
Список книг:
📚Алиса в Стране Чуде...
PLutоvkА"Телефоны становятся всё тоньше и умнее, а люди – наоборот".
Magistika📚Алиса в Стране Чудес (пер. Борис Владимирович Заходер)
Валентина_ЗахароваЭто интуиция.
Александр КарбовскийНастроение должно быть всегда ,даже во сне.
Спасибо за отзыв!
MagistikaДаже если так, я привела лишь факты.
И даже Заявку на исправление авторства подавать не собирала...
ГригорьевнаПервое впечатление действительно всегда верное.
МираланаЧто вижу - о том и пою 😂😂😂. Правильно, главное, что поднимает настроение 😂"Мне и так хорошо, быт...
Галина СуховерхОлега Сергеевича уже нет..
MagistikaОлег Сергеевич, это Ваша книга "самиздат" 2019-го года, она есть на разных сайтах.
Олег Сергеевич...
Евгений ХанкинВаши бы слова, да в уши тем, у кого ни сердца , ни разума, ни языка...
Галина СуховерхБыла в Ташкенте проездом.. Давно, в детстве...А жили в Чирчике, в гостях у дяди, он там служил. Помн...
Альбина ЛюбимаяБольно очень, Ленусь может когда-нибудь эта война и закончится, но след от неё не уйдёт ни за что(((
#2241712 Исправить текст публикации?
#2242055 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#2241822 Повтор публикации #670200?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
все ⮕
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг