Круши преграды твёрдою рукою и Бог вознаградит тебя сполна. А то что люди сбрешут за спиною, услышать сможет лишь твоя спина.
Мы пишем жизнь свою, как черновик, беспечно ставим кляксы на страницы. И, только лишь загнав себя в тупик, мы видим, что назад не возвратиться.
Не тот твой друг кто за столом под звон бокалов дарит розы. А тот, кто обернёт теплом, в тот час, когда трещат морозы.
Нам не дано прожить на свете дважды, Жить надо так, чтоб честь не запятнать. Носить в кармане паспорт может каждый, Не каждый человеком может стать.
ЖЕМЧУЖИНА 6
Пусть Бог тебя убережет от тех, кто лёгкою рукою дары к ногам преподнесёт, нож острый пряча за спиною.
Страшнее нет зубастой львиной пасти, клыками хищник жертву рвёт на части. Но я открою маленький секрет: Страшнее человека зверя нет.
Nadia Foman в мае наступает жаркая пора, все бегут жениться, очередь с утра..
Елена Чернозубова Какая интересная ...сказка ) 😊🌸 Спасибо )
Людмила Щерблюк Взаимно!)
Людмила Щерблюк Это и есть безразличие по отношению к себе...(цитата)
Надежда Плавская Спасибо, Арыстан, за понимание!
Nadia Foman захотели яблони в мае расцвести, это ж надо было их снегом замести..
Инна Ковалёва 4 это метко подмечено
Светлана Макушина хорошо, что вы это понимаете!) Бог создал мир наш за семь дней,но без изюма. И он создал нам для...
Инна Ковалёва 4 верно, верно
Галина Суховерх Рассмешила, Валя. ) Никогда себя поэтом не считала и не считаю. )) Находит порой, откуда-то свыше...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое мая
май
первомай
майский снег
погода
шашлык
выходные
жизнь
люди
юмор
любовь
стихи
душа
счастье
мир
весна
бог
память
психология
праздники
ирония
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Natali Leonova
Галина Суховерх
Надежда Плавская
Анночка
Инна Ковалёва 4
Константин Балухта
Ёжик лесной
Валентина Захарова Скворцова