Главное жить по совести и быть в гармонии с миром и с самим собой, учится прощать… и сам прощен будешь.
Главное жить по совести и быть в гармонии с миром и с самим собой, учится прощать… и сам прощен будешь.
Отказываюсь понимать людей, которые натворят делов на эмоциях и знают же сами, что не хорошо поступают, а после ведут себя как ни в чем не бывало, обижаются, еще и грязью поливают.
Но не стоит забывать,когда в человека кидаешь грязь — до него она может не долететь,а на твоих руках останется.
Жаждете идеального к себе отношения? Посмотрите сперва как вы поступаете, что говорите и насколько чисты ваши мысли. Не сомневайтесь — что отдаете, то и получите.
Избегайте корыстных людей. Они всегда будут считать, что вы для них всегда все можете и вечно им должны, при этом сами жалеют для вас элементарного.
Люди, которые постоянно хотят все как у вас, лишены собственной изюминки и… мозгов)))
Хорошо, когда воспоминания греют душу, а не тревожат совесть!!!
MagistikaИсточник цитаты:
📚Физики продолжают шутить
Писатели: Работнов Николай Семенович, Турчин Владимир,...
PLutоvkАИ "Бессмертный полк" - самое лучшее этого подтверждение.
PATRIK _ RUДля кого-то Дон Жуан - неоспоримый авторитет! ))
svetlo-seryiЧитайте книги, а не статьи, возможно вы поймете, что есть чувство юмора)
stil877Было на этот счёт известное высказывание и звучало так: "Получившие немалые сроки по статьям за домо...
PATRIK _ RUКогда к вашему мнению прислушиваются, когда ваши слова цитируют и вы ценитесь как источник знаний, э...
PATRIK _ RUКосмическая группировка спутников была создана преимущественно для военных нужд. Развитие науки на З...
Арыстан ТастановЗдравствуйте. Да, платан другими словами это чинара.
MagistikaСписок книг, две цитаты из публикации в которых, увы, не найдены:
📚Алиса в Стране Чудес (пер. Бо...
svetlo-seryiПочему платан, в Азии это всегда чинара?))
Евгений ХанкинВаши бы слова, да в уши тем, у кого ни сердца , ни разума, ни языка...
Галина СуховерхБыла в Ташкенте проездом.. Давно, в детстве...А жили в Чирчике, в гостях у дяди, он там служил. Помн...
Альбина ЛюбимаяБольно очень, Ленусь может когда-нибудь эта война и закончится, но след от неё не уйдёт ни за что(((
#2241712 Исправить текст публикации?
#2242055 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#2241822 Повтор публикации #670200?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
все ⮕
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг