Место для рекламы

Есть такие люди- однолюбы… Это ни хорошо и ни плохо, это просто так. Изо всех сил вы пытаетесь согреть такому человеку сердце. Вы дышите на него в надежде, что ваша любовь растопит корку льда, которой, как вы полагаете, оно покрыто. Тщетно! Нет сердца у этого человека. Оно у него когда-то было… И очень горячее! Но он его однажды кому- то с радостью подарил. А этот кто-то его забрал и ушел… А вы стараетесь, бьетесь в навсегда закрытые двери его души… И злитесь! О, как вы злитесь на него за то, что он не может вам их отворить: ведь вы пришли за тем, чего просто нет- за любовью! Вы даже не можете себе представить, как он так живет- один в заколоченном холодном доме! И ненавидите его только за то, что ему нечего вам подарить в ответ на ваше тепло, которое вы на него так щедро стараетесь излить… А ведь он вам никогда ничего не обещал, не давал никаких надежд. Он спокойно жил, вернее доживал свой век, давно смирившись со своей долей. Вы же, выстроив стеклянный замок из своих собственных иллюзией и собрав целую армию для осады неприступной крепости, никак не можете понять: воевать вам просто незачто! И каким бы вы хорошим ни были для него и как бы ни старались, он никогда не подарит вам то, чего у него нет- своего разбитого сердца и разорванной в клочья души…

Опубликовала    11 дек 2016
1 комментарий

Похожие цитаты

Человек, который вас любит, обязательно будет вас ценить! Ему никогда не станет безразлично все то, чем вы живете и дышите! Он обязательно будет ценить вашу заботу и ласку! Он никогда не оставит вас без внимания в печали и трудных ситуациях! Он всегда найдет, выкроит время, чтобы просто услышать ваш голос! Вовремя скажет такие нужные слова, которые и успокоят и обогреют! Человек, который вас любит, никогда не заставит вас страдать нарочно! Он обязательно будет беречь ваши чувства! Он никогда не даст повода для ревности и не станет вас провоцировать на скандал! Человек, который любит, будет бояться вас потерять! А иначе ни черта он вас не любит!

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  01 дек 2016

Иногда человек хочет от вас уйти… Просто потому, что разлюбил. Настоящая любовь не умирает? Умирает… Еще как! Причины разные, итог один: он больше ничего не чувствует к вам. Смотрит вам в глаза и больше в них не тонет. Вы берете его за руку, а он руку эту одергивает с какой- то брезгливостью… Винить его в этом глупо и бессмысленно. И вы прекрасно понимаете, что все ваши нелепые попытки вернуть его одержат полное фиаско! Вы разгромлены и повержены. И вот, стоя на руинах своего счастья, вы пытаете…

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  02 дек 2016

Некоторые люди очень любят уходить… Уходят они всегда громко! Предварительно высказав тебе, как с тобой было плохо, невыносимо и ужасно. Бросив тебе в лицо самые обидные фразы типа: «Как ты меня разочаровал/а» и «Ужасно жаль зря потраченного на тебя времени», они в спешке хватают вещи и выбегают за дверь, хлопнув ею так, что содрагается весь дом! А потом стоят под этой дверью и слушают, как ты плачешь и умоляешь вернуться назад, как ты все осознал/а. Они никуда не уходят. Они ждут. Ждут, когда т…

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  10 дек 2016