…в этом мире есть только один способ заслужить любовь — перестать требовать её и начать дарить любовь, не надеясь на благодарность.
…в этом мире есть только один способ заслужить любовь — перестать требовать её и начать дарить любовь, не надеясь на благодарность.
Смысл небольших знаков внимания состоит в том, что они показывают человеку, которого вы любите, что вы думаете о нём, хотите сделать ему приятное и что его счастье и благополучие очень дороги и близки вашему сердцу.
Безусловно, ваш муж имеет свои недостатки! Если бы он был святым, он бы никогда не женился на вас.
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных. Сбрось лишнее, проще жить будет.
Не унижайте людей. Это жизненно важно! И сколько бы ни говорили об этом, немногие из нас задумываются над этим. Мы грубо топчем чувства других, добиваемся своего, находя ошибки, произнося угрозы, критикуя подчиненного или ребенка перед посторонними. B то время как минутное раздумье, обдуманное слово, искреннее понимание состояния другого сделали бы так много для смягчения острой боли!!!
Из всех безошибочно действующих ухищрений, когда-либо изобретенных дьяволами ада, чтобы поryбить любовь, самыми смертоносными являются придирки. Этот прием никогда не подводит. Подобно укусу королевской кобры, он всегда отравляет, всегда убивает.
Ира FEDДа, ладно! Главное помнить: "Другие не лучше!"))
MagistikaЗря Вы в этом признались, ведь теперь каждый раз, увидев от Вас улыбку в мой адрес, обязательно вспо...
Eugene Ryabyiу каждого своя ночь и свой день))
Влад56В молодости на гитаре играл. И песни пел. Вечером, на лавочке, у парадной. Когда бабульки домой уход...
Двенадцать струнБлин... какая печальная новость...((
Двенадцать струнАрыстан, спасибо! Как ваше самочувствие? Так и не удалось старый аккаунт восстановить?
MagistikaБольше всего трогает, когда никто не достаёт и не трогает. :)
Юлия ГореловаС голосом такая же фигня, когда в записи слышишь, раздражает)
Юлия ГореловаВидим себя красивее, чтобы утром перед зеркалом не пугаться))
svetlo-seryiПризыв умереть за Родину, обычно следует за тем, как на Родине уже все просрали.
MagistikaКстати, этот коментарий-мнение не является грязью, т.к. я ничего не преувеличила.
Хвалить то, что...
Галина СуховерхКого как.)
Меня песочница забавляет, если представить, как бегут тайком дизлайкнуть, будто премии...
#2221102 Удалить авторство © FillosoF 207?
#325692 Повтор публикации #214957?
#1509476 Повтор публикации #693432?
#1764226 Повтор публикации #693272?
#2220631 Повтор публикации #450670?
#1510721 Изменить авторство на © Анхель де Куатьэ 132«Исповедь Люцифера» 2?
#1509799 Изменить авторство на © Анхель де Куатьэ 132«Исповедь Люцифера» 2?
#2177463 Повтор публикации #878497?
#2183729 Повтор публикации #856767?
#2187067 Повтор публикации #792280?
все ⮕
Оксана Голдобаева 08 апреля получила Белый жемчуг
Константин Долгий 08 апреля получил(а) Белый жемчуг
олег сирош 07 апреля получил Белый жемчуг
GSMir79 07 апреля получила Белый жемчуг
Славик Яшев 06 апреля получил(а) Красный жемчуг
Арыстан Тастанов 4 04 апреля получил(а) статус автора
Арыстан Тастанов 4 02 апреля получил(а) Серебряный жемчуг
Арыстан Тастанов 4 01 апреля получил(а) Красный жемчуг
Владимир Кириченко 01 апреля получил Золотой жемчуг
Amor Fati 30 марта получил(а) Красный жемчуг