В автобусе мама успокаивает плачущего малыша: — Ну скоро приедем, покушаем и я тебя спать уложу, если хочешь с тобой лягу. Он на весь автобус: — Не хочу чтоб ты со мной спала, папа говорит, что у тебя жопа холодная.
В автобусе мама успокаивает плачущего малыша: — Ну скоро приедем, покушаем и я тебя спать уложу, если хочешь с тобой лягу. Он на весь автобус: — Не хочу чтоб ты со мной спала, папа говорит, что у тебя жопа холодная.
Когда в тебе живёт малыш,
Ты тоньше мыслишь, вдаль глядишь!
Когда ты вместе малышом,
Вдруг, все невзгоды ни по чём!
Когда ты — мама, ты живёшь,
Мечтаешь, сердце отдаёшь!
И мысли только об одном —
Быть ангельским ему крылом…
Пусть кроха в этот мир придёт,
Здесь ангел-мама уже ждёт…
Возьмёт на руки малыша:
«Ты — мой луч света и душа!»
Как-то вечером сын пригласил маму на ужин в ресторан. Мама была уже старенькой и слабой, поэтому, пока ела, роняла еду на платье. Некоторые посетители ресторана с недовольством смотрели на них, но сын сохранял спокойствие и ухаживал за матерью.
Закончив ужинать, мужчина невозмутимо проводил маму до туалета, стряхнул с нее крошки, причесал маме волосы и поправил ей очки. Весь ресторан молча наблюдал за ними.
Сын заплатил по счету и направился с мамой из ресторана. В этот момент пожилой мужчина окликнул его и спросил: «Вам не кажется, что вы что-то оставили?» «Нет, уважаемый, ничего», — ответил сын. А посетитель возразил: «Да нет же! Вы оставили урок каждому сыну и надежду каждой матери». В ресторане все еще было тихо.
Каждая мать мечтает о таком сыне. Мы все когда-нибудь постареем, и как хорошо, если рядом будут наши любимые дети, которые терпеливо, без лишних негативных мыслей, искренне позаботятся о нас. А мы уж постараемся их воспитать.
Только повзрослев, мы наконец-то поняли, что наша мама куда могущественее Золотой Рыбки и Старика Хоттабыча.
Наверное, любая мама, держа на руках своего младенца и целуя его в макушку, думает: «Вот так бы через всю жизнь тебя и пронесла…
в своих объятиях»…
В «Одноклассниках» у тебя 500 друзей. На свадьбе — 100. На дне рождении — 10… А когда у тебя проблема — всего 1… И скорее всего это будет — МАМА.
Ловец СновВопрос — про неуверенность.
Ответ — про ответственность.
Сергей Иванов 22Спасибо за настоящее творчество)
Алексей СолдатовА что вы о "людях" скажете? Даже после ужасно известной литературной критики, когда в ЧС попало очен...
Наташа ВоронцоваА умный, что ни дай, всё мало и не так))
Наташа ВоронцоваНе любите Вы людей, ох, не любите…))
Семён КарамзинДельное предложение!.. А то пальцы устают отправлять злыдней в игнор!..
Семён КарамзинЯ тоже так отвечал, про больного. Но это все же не тот ответ, потому что вам возразят, деньги спасут...
Авов АвологПримерно, можно даже в темноте на слух, не обязательно музыкальный)
ПоликсенаЦены на продукты иногда просто космические!
Алексей ЛобачёвА Анну Каренину под колёса бросил действительно наш Лев Толстой.)
Наташа ВоронцоваНедавно прочитала «Если сегодня я иду на компромисс, завтра отправляюсь на ..» в светлые дали))
Галина СуховерхДобавлю.)
Как ранее писала:
Это же как нужно любить жизнь, чтобы взять кисть и на чёрном холсте н...
Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг