Место для рекламы

Детская логика..... А может и не детская...

Увидела у сына на носке не просто дыру, а дырищу. Спрашиваю: — А че это у тебя за дыра на носке? Зашить не можешь? Ответ поразил: -Мам, ну это же носок!!!

Точно так же касательно и других вещей, которые светятся от дыр. Ну гуляет он так! Все свои 15 лет!

Опубликовала    14 апр 2016
3 комментария
  • И
    Ириссска
    8 лет назад
    всё правильно парень сказал, носки - расходный материал)
    мне тут дети ковёр подарили - белый-белый, пушистый-пушистый!
    и велели в спальне на пол положить) а у нас не спальня, а проходной двор!
    мы через неё то и дело на балкон шастаем, поэтому категориццки пожалели
    беленького и, чтобы он избежал участи стать чёрненьким, повесили его на стену.
    а дети обиделись. сказали, что напольные ковры и паласы - это расходный материал
    хорошо же, говорю, вы, буржуи, живёте, если ковры меняете, как носки)
  • Аватар Ангария
    Ириссска
    8 лет назад
    а моя мама раньше расходный материал штопала. вставляла в носок лампочку и вперед... я своих сразу приучила что я этим заниматься не буду. шейте сами. муж первое время возмущался. потому как бывшая зашивала ему носки сама. но потом припух. со мной спорить бесполезно.
  • И
    Ириссска Ангария
    8 лет назад
    мы все раньше этот расходный материал штопали)) только я не лампочкой пользовалась, а специальным деревянным грибком) у меня этот раритет до сих пор в швейной шкатулочке хранится)) могу заштопать если только очень маленькую дырочку, а если дырочка чуть побольше - уже всё, до свиданья, носочки))
    муж просто покупает сразу десяток одинаковых пар, а потом выбрасывает по одному))

Похожие цитаты

Вечером с 9-ти летней дочерью смотрю «Американский пирог». После некоторого эпизода от нее звучит вопрос: «Мама, а что такое презерватив?». Тихо офигевая, рисую в блокноте собссно презерватив, думаю при этом как объяснить куда его «употребляют» и на что надевают. Дочь не выдерживает и выдает: «А! Я знаю! Бабушка говорила, что это такая штука, куда мужики складывают яйца, чтобы детей не было». Я представила процесс «СКЛАДЫВАНИЯ яиц» и сползла на пол. Вот такие вот умные «чудо-бабушки»!

нашла в интернете... улыбнуло))) через поиск не нашла... возможно и баян

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнгария  05 мар 2013

Макушечка на голове сына… Вот что самое сладкое в этой жизни… Поцелуешь… и конфеток не надо… И не важно сколько сыну лет… Все равно сладко целовать…

сын выше меня в свои 12 лет, но макушечка такая же сладкая))))))

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнгария  21 сен 2013

А в чем обвинят вас ваши дети?

Если где-то есть идеальные родители, то мы о них никогда не узнаем. Об идеальных, да и просто хороших родителях, даже как-то не принято говорить. Даже Цветаева в своих мемуарах ненавязчиво, как ей казалось, подшпиливала свою мать, ставя ей в укор явно – более сильную любовь к младшей дочери, и завуалированно – непонимание поэтического дара старшей.

Ругать родителей, особенно матерей, стало в последние годы хорошим тоном. За что ругать — это уже не суть важно. На кого-то матери не обращали внимания, строя свою карьеру, личную жизнь, коммунизм или занимаясь еще кучей бесполезных, с точки зрения обиженного ребенка, вещей. «У меня не было мамы», «меня не любили», «мне не додавали ласки», «на меня не обращали внимания», «я был никому не нужен», «всем было не до меня» и т. д. — это еще не полный список претензий к матерям. Особенно к матерям.

К…

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнгария  19 авг 2014