Производители алкоголя — очень интересные люди: они платят государству налоги на то, чтобы государство с ними боролось.
Производители алкоголя — очень интересные люди: они платят государству налоги на то, чтобы государство с ними боролось.
Водка — мягкая, сок — добрый, сигареты — легкие, так почему ж так на утро хреново?!
Что вчера было? Как вспомнить, что вчера происходило? Как же вспомнить?! Ааа, вспомнил! Черт, вспомнил! Блиииин! Как забыть? Как же забыть?!
Хорошие соседи — это когда с вечера можно зайти за луком, и до утра пить коньяк:)))
Водка, когда ее пьют, ума не добавляет и не забирает, она проверяет, есть ли он.
Три подруги вечерком… Мешали водочку с пивком… И надо ж было так… напиться!!! Чтоб только за ночь умудриться… В трёх ресторанах побывать… Стриптиз на сцене станцевать… Там коньячок ещё добавить… Всем «бывшим» СМС отправить… Под утро лишь домой придти, не расплатившись за такси… Всех разбудить… Пойти умыться… И… спать в одежде завалиться… Но как жестоко пробужденье!!! Как голова болит с похмелья!!! Но… это сон??? Или прикольчик??? Муж в постель принёс рассольчик!!! От него нотаций жду… А он…"Я ТАК ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!"
Magistikahttps://www.inpearls.ru/2099339
Словом можно убить — и оживить, ранить — и излечить, посеять сомнен...
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffНу, а как ты хотел они сами себя сутки разогревали и ты в это тёплое гы дрожжей подбросил...))))
MagistikaИз всех видов разрушительного оружия, которые способен придумать человек, самое ужасное и самое силь...
Влад56Роснаднадзораминадзор надо бы ещё организовать.
Natali LeonovaУмения находить счастье во многом определяет эмоциональный интеллект и общую удовлетворенность жизнь...
Natali LeonovaМои мысли схожи с мнением Великого классика! Это замечательно!
Вопрос ВнебоВнутренний настрой
ЛешийПроблема советского человека в том, что его приучили ждать смысла откуда-то извне, какого-то общего,...
svetlo-seryiХорошо, продолжу.
Когда тебя в лоб огорошивают критикой, похвалой, шуткой и т.д, взрослый опытный р...
Amor FatiСчастье — это свойство характера.
У одних в характере его всё время ждать, у других непрерывно иск...
Феликс ТамаркинКак-то задумался....- а нафига глупого дубасить,он ведь от пощечин умнее не станет?Ну нахалу какому-...
Даре Мачавариани"Ругаешь - обижаются..." Тут все понятно. Обида самый простой способ не смотреть правде в глаза. А в...
Евгений ХанкинЗадушевность - правда в отношениях: Душа в Душу.
Мне такое очень дорого!
Спасибо, Маля!
#2232117 Исправить текст публикации?
#2232204 Повтор публикации #254130?
#1651384 Изменить авторство на © Жульен Стебо 321?
#2232018 Удалить авторство © Антон Павлович Чехов 542?
#770358 Повтор публикации #36147?
#2231174 Повтор публикации #1003524?
#1157516 Исправить текст публикации?
#244329 Исправить текст публикации?
#1424695 Исправить текст публикации?
#2230449 Исправить текст публикации?
все ⮕
Андрей Шумилов 1711 17 мая получил статус автора
Максим Галдин 16 мая получил статус автора
Frozenwind 16 мая получила Белый жемчуг
Тройли Ланго 15 мая получил(а) статус автора
Tatyana Sinyavskaya 14 мая получил(а) Белый жемчуг
Iara Ruta 13 мая получила Розовый жемчуг
Василиса Тарасова 13 мая получила Бронзовый жемчуг
елена малиновская 2 09 мая получила Серебряный жемчуг
Vеноzная Лень 07 мая получила Белый жемчуг
Книга Книга 05 мая получил(а) Белый жемчуг