Место для рекламы

Меня по началу обвиняли почему вообще украинские словечки вставляешь, даже пытались гнать с "русского сайта", через некоторое время уже спрашивали почему пишешь по-украински, но в русской транскрипции. Все довольно просто, я действительно украинец, причем настырный, а сайт "выбрасывает" украинские буквы. Даже этот текст пришлось переводить. Просто для культпросвещения, в частности для Alex Sneg

Настоящий украинский национализм построен на трёх принципах:

— Если ты не желаешь зла украинской державе, не прилагаешь усилий для её развития — живи себе в этой стране, ибо места хватит всем.

— Если ты любишь эту страну, заботишься об её благе — ты мой друг.

— Если ты желаешь зла ей, посягаешь на волю моего народа — ты мой враг!

Опубликовал    12 янв 2016
400 комментариев

Похожие цитаты

...всем тем кто хаял Беркут....

— А дальше мы пойдём освобождать наши земли. Воронежская, Курская, Белгородская области и Кубань — это всё украинские территории…

http://www.youtube.com/watch?v=nDDC0lDxinY&feature=youtu.be

Опубликовал  пиктограмма мужчиныAlex Sneg  24 фев 2014

Нет, мы правильно поступаем, что так сурово караем националистов всех мастей и расцветок. Они лучшие помощники наших врагов и злейшие враги собственных народов. Ведь заветная мечта националистов — раздробить Советский Союз на отдельные «национальные» государства, и тогда он станет легкой добычей врагов. Народы же, населяющие Советский Союз, в своем большинстве будут физически истреблены, оставшаяся же часть превратится в бессловесных и жалких рабов завоевателей.
Не случайно презренные предатели…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныAlex Sneg  12 мар 2014

Если русского украинские националисты-бандеровцы называют «КАЦАП», тогда для нас они — это же слово, но только справа налево, т. е. «ПАЦАКИ», подобострастно приседающие вместе с Киевской ХУНТОЙ перед Обамой и дружно говорящие ему: «КУУУУ…».

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Смирнов0  25 апр 2014