Нацизм

151 публикация 0 закладок
Сортировка

Бандеровский госпереворот на Украине состоялся. К власти пришли фашисты, бандеровцы, радикалы и подстилки олигархов — евродемократы. Судьбу 40 млн. человек решили 10−15 тыс. активных боевиков и террористов.
Понравится ли жить русским Украины в одном государстве с теми, кто убивал их братьев и сыновей, или нет — уже не имеет значение. За них все решили на майдане, а ранее в Госдепе США.
Виновата только бездействующая импотентная власть и бездействующие граждане страны.
Ругать и винить кого-то бес…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныAlex Sneg  24 фев 2014

Памяти погибших в Доме профсоюзов 2-го мая

Дом профсоюзов, маю два дня,
Окон проёмы в шквале огня!
Бойня в Одессе! Дым едкий ползучий…
Бронхи сковало хваткой паучьей!

Алые капли — священная влага
На жёлтых и синих оттенках флага!
С пальцев майдановца и правосека
Капает красная кровь человека!

«Не надо, сынок!» — просит женщина-мать!
«Постой! Пожалей! Погоди убивать!»
Но оголтелый не слышит фашист!
Безжалостно бьёт арматурой нацист!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛариса Рига  24 фев 2018

И ничего более...

А Бандера - герой... https://www.obozrevatel.com/society/vyatrovich-nazval-otmechanie-nachala-vov-opasnyim-dlya-ukrainyi.htm

«Бандеровцы — это умалишенные маньяки или, другими словами, озверевший скот. Но именно такие нам нужны в данный период времени, чтобы уничтожить непокорных славян. А затем они сами должны быть уничтожены, так как зверям не место среди людей»

http://glavred.info/ukraine/banderovcy-eto-umalishennye-manyaki-glava-oppobloka-v-odesskom-oblsovete-citiruet-gebbelsa-506504.html

Опубликовал  пиктограмма мужчиныШевчук Олесь Иванович  23 июн 2018

Обыкновенный нацизм "украинства"

Вчера говорила с последним украинцем. Ну, или с предпоследним, как кому больше нравится. В целом украинцы от меня отказались, и я воспринимаю это спокойно, помня о том опыте семьи, школы, университета, работы — опыте, который я получала двадцать лет и который получали и они тоже. Трудно объяснить это русскому, он не поймет это так, как я, воспитываемая в лихие девяностые, но не лихими девяностыми.

То был период зарождения ненависти к России как формы духовной жизни украинца. С 1991 года нас все…

Опубликовала  пиктограмма женщиныНаталия Солнцева  24 мар 2022

Ребята, вернитесь живые!

Где дети без детства, воронки и взрывы,
Где плачь и мольбы матерей.
Где неонацисты пока ещё живы,
Что бешенных хуже зверей,

Там наши ребята, как было когда-то
Хранят верно честь и мундир.
И русское имя простого солдата
Вновь станет синонимом Мир.

© Relaxa 896
Опубликовала  пиктограмма женщиныRelaxa  16 мар 2022

«Немцы — культурные люди». Думавшие так евреи позже считали смерть счастьем

«Я болела, отец пошёл за свёклой, полицай его убил. Кто за водой ходил, солдаты упражнялись по ним в стрельбе, как в тире. Каждый день умирали 100 человек»

…Печерский лагерь смерти мало кому известен: все архивы уничтожены отступающей румынской армией. А ведь из 11000 заключённых евреев там уцелели лишь 352 человека. Я взял интервью у бывшей малолетней узницы Печер — Клары Иосифовны Горлачёвой.

… — Мы до войны жили в…

Жаль что нельзя дать ссылку на проект Георгия Зотова к 80-летию Победы над нацизмом. Там больше 30 статей. К каждой статье прилагается видео-версия интервью. Но можно найти их в ТГ по хэштэгу, размещенному под постом.

Опубликовала  пиктограмма женщиныБекки  07 мая 2025

Ответ украинской девочке Насте Дмитрук на ее стихи "Никогда мы не будем братьями"...

Сегодня,12 апреля 2014 года, мне приходится дописывать верхушку, потому как обнаружила в интернете свои стихи под авторством известного певца Юрия Лозы. Я намерена воспользоваться своим авторским правом, которое имеет силу на этом сайте. Еще раз утверждаю официально - эти стихи написаны мною, Анной Бадаловой, в период с 1-3 апреля 2014 года.

Вас растили, наверное, не матери,
И не с сестрами, и не с братьями,
Вам фашистскую, черную свастику
При рожденьи дарили каратели.
С детства вам забивали головы
Профашистскими «супер-героями»,
Вот и жжете коктейли вы Молотова,
А не учите Правду истории…
Вы себя возомнили смелыми,
Не рабами, что в цепи закованы,
Только где ваши пашни спелые?
Вы давно свои земли продали!
Вы и предков своих тупо предали,
Что за вас погибали смелыми,

Опубликовала  пиктограмма женщиныSLIZERINKA  16 апр 2014

МУСЯ ПИНКЕНЗОН
С дек струились созвучия Баха,
К ним спускался с небес Мендельсон,
Но не ведала скрипочка страха,
Как и юный скрипач Пинкензон.

С детства мама звала его Мусей —
Мамы не было в мире добрей.
В довоенном Советском Союзе
Всё равно было, сван иль еврей.

Он вступил, как и все, в пионеры,
Галстук цвета носил кумача,
Полон был несгибаемой веры

Опубликовал(а)  Бен Эзоп  16 мар 2016

Нет «завтра», у такого государства
Где: летопись истории не чтут,
Преступникам легко все сходит с рук,
А честным, лишь судебные мытарства

Где: жизнями людей, не дорожат,
А вор во власти, вором погоняя,
Страну свою, бесстыдно разоряя
Свои карманы, лишь набить спешат

Где от бессилия и злобы — крик души
Родную землю, за бесценок раздавая,
Подонки, «западный» сценарий исполняя,
Готовы всем продаться, за гроши

© AG 1234
Опубликовал  пиктограмма мужчиныAG_  06 июн 2019