Место для рекламы

Весёлые истории из Интернета - 2

.
Двигаюсь вдоль дороги, никого не трогаю. Обгоняет меня джип.
Ну джип и джип: большой, черный, конкретный. НО номер: «x 005 см»!!!
Видимо, у владельца все деньги ушли на покупку джипа. А ГАЙ’цам (или ГИБДД’онам) на номер уже не хватило, ну, они и прикололись.
С чувством юмора оказались.

© Sti

©
Опубликовала  пиктограмма женщиныИриссска  20 дек 2015
6 комментариев

Похожие цитаты

Этот забавный чешский язык

.
Русские туристы в Чехии часто сталкиваются с забавной путаницей в русских и чешских словах и предложениях. И немудрено. Оба наших языка относятся к одной группе и в чем — то похожи.
Однако, если вы надеетесь в поездке «как-нибудь интуитивно» разобраться в разговорном чешском языке — вас ждет разочарование. На слух русские могут воспринимать не больше 20% из чешской разговорной речи. Зато большинство надписей будет казаться вам забавными, но все же «понятными». Но не заблуждайтесь — часто эти…

Опубликовала  пиктограмма женщиныИриссска  09 сен 2013

ВЕСЁЛАЯ МЕДИЦИНА

многабукафф, но забавно )

.
Терапевт.

Это не врач, это менеджер. Он понятия не имеет, как вас лечить, но может сказать, кто это знает. Если знает, кто это знает. Но не факт, что тот, кого он знает, знает, как вас лечить. В общем, несмотря на то, что медицина шагнула далеко вперед, надежда остается по прежнему только на бога, которого, как известно, отменили еще в 1917 году.

Хирург.

Хирург он как сапер. Ошибается только один раз. Правда если сапер ошибается только один раз в своей жизни, то хирург ошибается только один…

Опубликовала  пиктограмма женщиныИриссска  03 сен 2014

ВЕЛИК МАГУЧЕЙ РУССКЕЙ ЙЕЗЫКА!

.
Совместная комиссия Министерств Образования и Иностранных Дел РФ рассмотрела жалобы некоторых иностранных посольств на русский язык. По их справедливому мнению, он более не может являться одним из официальных языков ООH по причине архаичности его фонетики и грамматики. В связи с этим Президенту Путину предложено принять Закон о плановом пятилетнем реформировании Русского языка. В качестве прототипа новых русских правил правописания решено взять диалект, зачастую используемый русскоговорящими п…

Опубликовала  пиктограмма женщиныИриссска  13 мая 2015