Место для рекламы

Либерасты (от лат. «liber» — свободный и общечеловеч. «педераст») — хомячки-неудачники, больные либеразмом головного мозга и болезненным восприятием реальности.
Размножаются путем инфекционного засирания зачатков мозга в либерастических группках, где любят позлорадствовать о скорой гибели Сраной Рашки и посмаковать свежее и не очень говнецо, заботливо собранное со всех помоек Сети для иллюстрации ужасов жизни в Кровавой срашке при кровавом Путене.

До появления интернетов и говнопабликов ВКалтакте и одноквасниках такие существа обычно мирно спивались, жалуясь собутыльникам, но так как прогресс не стоит на месте, то теперь данные животные собираются стаями в подобных пабликах и обсирают свою страну и свой народ, выражая восторг и восхищение перед торжеством толерантности и демократии в цивилизованной Европе и США.
При этом такой простой факт, что в России тысячи народов уже почти тысячу лет живут вполне себе дружно и мирно, поэтому толерантности уж точно не еврам нас учить, им обычно неизвестен либо игнорируется как досадная мелочь.

К сожалению, со временем прогрессируют в шакалоподных истеричных деградантов, с пеной у рта радующихся всем неудачам России и преподносящие все происходящее в черном свете.

При этом они обычно не замечают, чтов первую очередь они вредят себе, так как время, потраченное сими особями на забрызгивание слюной мониторов они могли бы потратить с большей пользой и превратиться из никому не нужного никчемного говна в подобие человека. А атмосфера постоянного стресса и ненависти, в которой живут данные фекалоособи, вредят их здоровью больше, чем курение и алкоголизм.

Не стоит путать либерастов с либералами. Если либералы помимо срыва покровов еще способны что-то делать, то вся деятельность либерастов свелась к обличению авторитарных и тоталитарных режимов. Либерасты, — в отличие от либералов, — не способны к какой-либо реальной созидательной деятельности.

Опубликовала  пиктограмма женщиныАрина Забавина  14 дек 2015
6 комментариев

Похожие цитаты

к 20 летию "великой победы" буржуазной революции в России...

Наша страна стоит на краю пропасти, но благодаря Президенту мы сделаем шаг вперед!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныAlex Sneg  03 окт 2013

Мы - Россия, нам с ними не по пути

Мои 17 лет пришлись на 1991 год. Вся шваль, что сейчас критикует Путина, была у власти. Я не помню ничего, что они хорошего сделали. Я помню, как развалили мою страну, я помню, как люди годами не получали зарплату, как профессор ядерной физики работал у меня и мездрил шкуры косой, как моя мама, отработав 23 года старшей медсестрой детской реанимации, вытащившая с того света не один десяток детей, стала челноком-торгашом.

Я помню банды ублюдков, собиравших дань, даже со старушек, торговавших се…

Опубликовала  пиктограмма женщиныАрина Забавина  04 мар 2015

Типичный либераст

• Так как либераст является хомячком с зауженным сознанием и неадекватным (примитивным) восприятием мира, то он четко делит весь мир на две грани — черное и белое. Видеть полноценную картинку он не в состоянии, так как имеет весьма слабую вычислительную мощность зачатков головного мозга. Верит в то, что где-то там, далеко за морями и лесами есть волшебная страна ЕвроНарния, где все всегда хорошо и все счастливы, а он, такой хороший и воспитанный, вынужден жить посреди быдла в сраной Рашке.
При…

Опубликовала  пиктограмма женщиныАрина Забавина  13 дек 2015