Место для рекламы

Любовь и влюбленность

«Любовь способна пережить все невзгоды и только укрепиться, а влюбленность испаряется при первом же препятствии. Влюбленность — это всего лишь увлечение, а любовь — это часть Вселенной. Влюбленность — эгоистична и самодовольна, любовь — бескорыстна и щедра.»

Опубликовала    17 окт 2015
10 комментариев

Похожие цитаты

Не сложно увидеть, когда мужчина любит женщину…

Он начинает относиться к ней, как к маленькой… Как-будто она его маленькое счастье, которое он с удовольствием положил бы в карман… и всегда носил с собой… такое маленькое прималенькое счастье…

Он называет свою женщину «маленькой»… Относится к ней, как к маленькой… Носит на руках, как маленькую… Целует в нос, как маленькую… Боится обидеть её, как маленькую… Слёзы утирает, как маленькой… теряется от её слез, как от слёз ребёнка… Дарит ей игрушки, как маленькой… Покупает ей конфеты и мороженое, как маленькой… Кормит с ложечки, как маленькую… Укрывает одеялом, как маленькую… Заботится как о маленькой, будто она пропадёт без него… Прощает ей всё на свете… как маленькой…

А потерять боится, как самое большое… и самое ценное…

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  26 мар 2014

Нашла в инете......

Ночь, сидим с другом ночью около Макдоналдса, едим какие-то американские булки с котлетами и картошкой. Тут стук в окно. Открываю. Бомжеватого вида мужичок с какими-то сумками в клеточку и чуть сзади, пацан лет 10-ти.
— Ребята, дайте пару копеек, сына покормить!
Сначала подкатила волна недоверия. Опять эти попрошайки на алкоголь шкиляют, но все же спросил у него:
— А ты почему на работу не хочешь пойти, чтобы заработать своей семье на достойную жизнь, как все люди? Тебе не стыдно это, с сыном…

Опубликовала  пиктограмма женщиныFavorite  11 авг 2014

Объятия - общение души...

Объятия — лучшее лекарство от всех болезней. Объятия — это не просто признак заботы, это невероятный заряд любовью и душевным теплом родного человека. Объятия — это беседа души о чувствах путем проникновенного касания друг к другу.

Когда-нибудь обратите внимание, сколько всего можно сказать объятиями. Одним только касанием можно выразить уважение, любовь, тепло, привязанность, заботу, переживание, страсть, и в то же время — холод, равнодушие, обязательства, сожаление, тоску…

Объятия, как ничто другое, сможет принести вам и дорогим людям, утешение, гармонию, спокойствие, радость, вдохновение и даже ощущение счастья! Объятия — потрясающий язык тел…

Порой мы боимся касаться друг друга, чтобы сказать о важном. Однако упущенный момент может стоить так много для нашей души!

Обнимайте друг друга всегда, как только чувствуете необходимость… как только вас об этом попросит сердце. Порой одним только объятием вы сможете навсегда изменить свою жизнь!

Опубликовала  пиктограмма женщиныТатьянаЗолотаренко  30 сен 2015