Мне импонирует твоя романтичность. Я люблю полумрак, нечеткость… тогда облик самого обычного, сидящего напротив мужчины, меняется… он становится… необыкновенным.
Мне импонирует твоя романтичность. Я люблю полумрак, нечеткость… тогда облик самого обычного, сидящего напротив мужчины, меняется… он становится… необыкновенным.
Мужчины, если вы с годами перестаете ВИДЕТЬ красоту и прелесть своей жены, не забывайте, что у других мужчин СО ЗРЕНИЕМ ВСЕ В ПОРЯДКЕ!!!
Есть мужчины, которые говорят, говорят, говорят… а есть мужчины — которые без лишних слов берут ситуацию в свои руки и делают тебя счастливой.
Что это за выражение такое:"Ты вынесла мне весь мозг". Так и скажи:"Дорогая, у меня не хватает аргументов, чтобы парировать твоим блистательным доводам")))
Если мужчина хочет быть с тобой, то будет, если не хочет изменять то не будет, если ценит и уважает то не причинит боль, если любит то сделает тебя счастливой… а если у него оправдания вместо действий значит не так сильно ты ему нужна… и. нужен ли он тебе такой. Самое главное ценить и уважать себя и не важно в каком ты возрасте находишься и сколько времени вашим отношениям… Боль она хоть в 20 хоть в 40 болью и останется. Никогда не поздно начать все сначала, новую жизнь с мужчиной или без неважно, главное СТАТЬ счастливой, быть ею право каждой женщины!
Несмотря на Кобелиную сущность — ни один Мужчина не может похвастаться Собачьей верностью…
ПоликсенаГлавное кольцо-это обручальное. Хотя, мои родители не носят их (41 год вместе).
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffВерно)))
По настоящему любящей женщине безразлично из какого металла ей подарили золотое кольцо
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffДа, в церкви веселых лиц не бывает...
Наташа ВоронцоваИшь, как))))))
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff- Мадам, не желаете ли поговорить о парадоксах?
- Нет! Я, после нюансов неделю сидеть не могла.
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffДавно выдержки из Википедии не читали?
)))
Влад56Наоборот. Надо смотреть под ноги - куда ступаешь, а не в призрачной дали ворон считать.
Даре МачаварианиС праздником, Мариночка!
Даре МачаварианиБлагодарю, Леночка!
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffПро гуманизм европейцы вспоминают только, когда тот, на кого они напали, стал с ними обращаться по и...
PLutоvkА"Появились и с невероятной быстротой разрослись во всех сферах жизни и, главное, в душе человека, не...
Регина ГенинаGusevaАрыстан слов нет! За душу берёт! Ведь Ваши слова- бывшей и всё же великой страны
для нас так тоже...
#2172629 Повтор публикации #649283?
#858895 Повтор публикации #648990?
#684446 Повтор публикации #129525?
#1905611 Исправить текст публикации?
#107935 Исправить текст публикации?
#1032308 Исправить текст публикации?
#415453 Исправить текст публикации?
#284965 Исправить текст публикации?
все ⮕
елена малиновская 2 09 мая получила Серебряный жемчуг
Vеноzная Лень 07 мая получила Белый жемчуг
Книга Книга 05 мая получил(а) Белый жемчуг
Алексей Асташов 02 мая получил(а) статус автора
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 01 мая получил(а) статус автора
Валентина Кононова 01 мая получил(а) Красный жемчуг
Сергей Аксёненко 30 апреля получил Белый жемчуг
Анастасия Бубина 29 апреля получила Белый жемчуг
Георг Торсон 25 апреля получил(а) Белый жемчуг
Amor Fati 24 апреля получила Бронзовый жемчуг