Цените каждый миг в своей жизни.
Когда мы молоды, жизнь кажется очень долгой и она вся ещё впереди. А со стороны уже прожитых лет видно, что жизнь — это МИГ и можно уместить в один альбом.
Время оно несется, как луч света. Родился, моргнул и тебе уже 8 — идешь в школу, моргнул еще раз и вот празднуешь 18 лет и поступаешь в универ, потом еще пару раз моргнул и ты достиг возраста Христа и заработал пару болезней. Оглядываешься такой, а почти пол жизни прошло и ты находясь в прострации и когнитивном диссонансе от происходящего, глубоко вздохнул, закрыв глаза, а когда открыл то у тебя в морщинистой руке трость, во рту вставная челюсть и со лба свисает седой волос. И вот ты стоишь такой седой старичок и глядишь на жизнь, на себя в зеркало, задумался о прошлом, а когда пришел в себя то твое сердце в этот момент издало свой последний стук.
Относитесь к своему времени бережно, не делитесь своими проблемами с теми, чьи потом бы вам не хотелось выслушивать. А также не слушайте проблемы тех, кому ваши не нужны.
Реалии времени: на Евровидении 2014 зал освистал русских участниц, но совершенно нормально отреагировал на транс-певцо от Австрии… Павел Воля по этому поводу юморнул, но в точку: «Надо было в этом году отправить на Евровидение от России… танк. В 1945 уже отправляли».
MagistikaЭто современная африканская история.
Поэтому сравнивать эти два случая некорректно, я считаю.
MagistikaМариам Набатанзи Бабирье (родилась около 1980 года) — угандийская женщина, известная как Маама Уганд...
Амалия Сирин Исраилова🤯🤯🤯Мой шок в шоке сегодня от этих историй🤯
МираланаДоброго дня, Арыстан. Да будет так. Мир и благополучие вашему дому, семье, саду.
Нadeжdaсидя на шпагате, лёжа под шпагатом ))
Tina LЖительница Уганды по имени Мариам Набатанзи родила 44 ребенка от одного мужчины, став известной как...
MagistikaИсточник: Проверено. Медиа
Огромная мегаинтересная статья с аргументами и документальными доказат...
НadeжdaСебе конечно. Если мысль изложена не адресно, зачем принимать на свой счёт?
/Если в ответ на высказ...
Николай ДруговМудрость в том, чтобы сказать кратко, но понятно...
Алексей ЛобачёвВ каждом анализе есть свои нюансы. Для некоторых сайтов принцип "казино" выгоден, как и некоторые ра...
Феликс ТамаркинЁ-моё,а когда с женщинами было просто??!!И заверяю вас,что есть огромный массив мужчин,у которых инт...
#980721 Удалить авторство © Михаил Юрьевич Лермонтов 245?
#248818 Повтор публикации #71773?
#70017 Повтор публикации #30436?
#2060 Повтор публикации #1312?
#625083 Повтор публикации #478543?
#532206 Повтор публикации #448206?
#478543 Исправить текст публикации?
#476247 Исправить текст публикации?
#334714 Исправить текст публикации?
#248883 Повтор публикации #193139?
все ⮕
Поликсена 11 июля получила Серебряный жемчуг
Владимир Шереметьев 10 июля получил Белый жемчуг
Agent1 Provocateur 09 июля получила Белый жемчуг
Иридарья 07 июля получила Белый жемчуг
Борис Аникин 3 06 июля получил статус автора
Tatyana Schastye 06 июля получил(а) Черный жемчуг
Andrey Gapoian 05 июля получил(а) Красный жемчуг
Александр Юдин 4 04 июля получил Белый жемчуг
Кэтти22 04 июля получила Белый жемчуг
Agni _ sk 01 июля получила Белый жемчуг