Место для рекламы

Чем чаще черпаешь из колодца вдохновения, тем полнее он становится.

Опубликовала    05 авг 2015
0 комментариев

Похожие цитаты

Девочка, рожденная вне брака, в третьем поколении, родиться ведьмой. Так гласит народное поверье. Семнадцать лет назад, в одном большом городе, в самом обычном роддоме, на свет появилась маленькая, милая девочка. С густой копной рыжих волос на голове, и изумрудно-зелеными глазами.
-Мамочка, как назовете это чудо? — спрашивали акушерки.
-А называйте, как хотите, мне все равно.
-Алиса, назовите малютку, Алиса!
Ну, Алиса, так Алиса.
Маленькая Алиса была чудо, как хороша. Водопад огненно — рыжих в…

Опубликовал(а)  тот кто тебя не  01 июл 2012

Творцам, критикам и просто друзьям

Если человек увлеченно занимается творчеством, но у него что-то не получается, лицемерная похвала в этом случае приносит только вред. Со временем он уверится в своей гениальности, критерии самооценки будут искажены, а стремление к творческому росту исчезнет. Такой же вред для творческого человека приносит хамское высмеивание недостатков произведений, это может навсегда отбить желание что-то написать. Совет, данный в доброжелательной форме — вот настоящая дружеская помощь. Главное, чтобы такие советы адекватно воспринимались.

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнна На Шее  07 июн 2014

Вместе

Если воспринимать семью как совместное творчество, то как-то сразу понимаешь, что никому не нужно ни командовать, ни подчиняться. Советы не воспринимаешь в штыки, а ошибки не считаешь роковыми. Творчество — это процесс свободных, вдохновенных людей, находящихся рядом во имя общей любви, это возможность что-то сделать вместе, преодолеть, отыскать и лучше узнать друг друга.

В творчестве нет лучших и худших, там нет соперников, а все слова и поступки обращены на пользу. Там нет злого умысла, нет…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлександр Архипов  11 окт 2015