Мужчина может простить женщине всё, что угодно: холодность, глупость… даже измену… Он может простить любое проявление слабости. Но не проявление силы.
Мужчина может простить женщине всё, что угодно: холодность, глупость… даже измену… Он может простить любое проявление слабости. Но не проявление силы.
Мужчины, если вы с годами перестаете ВИДЕТЬ красоту и прелесть своей жены, не забывайте, что у других мужчин СО ЗРЕНИЕМ ВСЕ В ПОРЯДКЕ!!!
Есть мужчины, которые говорят, говорят, говорят… а есть мужчины — которые без лишних слов берут ситуацию в свои руки и делают тебя счастливой.
Что это за выражение такое:"Ты вынесла мне весь мозг". Так и скажи:"Дорогая, у меня не хватает аргументов, чтобы парировать твоим блистательным доводам")))
Если мужчина хочет быть с тобой, то будет, если не хочет изменять то не будет, если ценит и уважает то не причинит боль, если любит то сделает тебя счастливой… а если у него оправдания вместо действий значит не так сильно ты ему нужна… и. нужен ли он тебе такой. Самое главное ценить и уважать себя и не важно в каком ты возрасте находишься и сколько времени вашим отношениям… Боль она хоть в 20 хоть в 40 болью и останется. Никогда не поздно начать все сначала, новую жизнь с мужчиной или без неважно, главное СТАТЬ счастливой, быть ею право каждой женщины!
Несмотря на Кобелиную сущность — ни один Мужчина не может похвастаться Собачьей верностью…
ГригорьевнаВы открыли для меня этого автора. Я уже посмотрела его страницу со стихами. Раньше не читала. Спасиб...
ГригорьевнаКак красиво написано: И слеза - Пронзённая ресницей?
Галина СуховерхИ это последнее было самым мягким печатным словом.
Потом заорал переводчице, чтобы отвезли в гостин...
GoogmenПарадокс в том, что это всерьез напечатали))
Остается понять с какой частотой и какой интонацией...
Галина СуховерхПрочитала недавно в газете про Алексея Баталова. Он с Владимиром Меньшовым поехал в Париж представля...
Влад56Вдруг вспомнилось:
"«Радионяня», «Радионяня», есть такая передача,
«Радионяня», «Радионяня», у неё...
PLutоvkАЖизнь моя - большой фолиант мудрой книги.
А страницы её - люди, которые меня окружают.
Есть те,...
Ира FEDНет, конечно, никакого эталона. Всё это субъективно. Эталон красоты в глазах смотрящего)) Восприятие...
SimonlivДевчонки!
Вам не нужно бегать по хирургам,
И локоны не стоит осветлять —
Цвет волос, как кошелёк...
Влад56Старый кролик - капусты не испортит 🥬🐰
Влад56В молодости на гитаре играл. И песни пел. Вечером, на лавочке, у парадной. Когда бабульки домой уход...
Галина СуховерхВесна - время обновления природы.
Каждый год одно и то же..
И каждый раз, как-будто впервые..)
ПоликсенаМне тоже так кажется. Уж больно нарочитый макияж. Хотя сейчас и мужчины лучше женщин наносят макияж...
#2221180 Удалить авторство © Поликсена 46?
#2075343 Исправить текст публикации?
#2221102 Удалить авторство © FillosoF 208?
#325692 Повтор публикации #214957?
#1509476 Повтор публикации #693432?
#1764226 Повтор публикации #693272?
#2220631 Повтор публикации #450670?
#1510721 Изменить авторство на © Анхель де Куатьэ 132«Исповедь Люцифера» 2?
#1509799 Изменить авторство на © Анхель де Куатьэ 132«Исповедь Люцифера» 2?
#2177463 Повтор публикации #878497?
все ⮕
Оксана Голдобаева 08 апреля получила Белый жемчуг
Константин Долгий 08 апреля получил(а) Белый жемчуг
олег сирош 07 апреля получил Белый жемчуг
GSMir79 07 апреля получила Белый жемчуг
Славик Яшев 06 апреля получил(а) Красный жемчуг
Арыстан Тастанов 4 04 апреля получил статус автора
Арыстан Тастанов 4 02 апреля получил Серебряный жемчуг
Арыстан Тастанов 4 01 апреля получил Красный жемчуг
Владимир Кириченко 01 апреля получил Золотой жемчуг
Amor Fati 30 марта получил(а) Красный жемчуг