Место для рекламы

— это конец. Или его начало. Уже не важно. Но итог один. Посмотри, нам навязывают все, что нас окружает, начиная от подгузников и заканчивая ими же, только в старости. Мы так слабы, что идем на поводу и не можем отказаться от этого. это конец, говорю тебе, это точка.
— ты можешь начать революцию, уничтожить навязавших тебе свою волю и прочее, только прими как данность всего один факт: спрос всегда рождает предложение, мы получаем то, чего мы хотим, нам это дают, мы это берем. И только это есть точка.

©
Опубликовала    06 июн 2015
11 комментариев

Похожие цитаты

Капитализм как Заговор.

…чем более демократичным и открытым оказывался фасад буржуазного общества, тем больше реальная власть уходила в тень.
…коспироструктуры снимают очень важные противоречия капитализма. Но есть ещё одна вещь. Дело в том, что именно при капитализме, и оформляется это в середине XVIII века, появляется возможность того, что я называю проектно-конструкторским подходом к истории. Ни в рабовладельческом, ни в азиатском, ни в античном обществах таких возможностей не было.
Что такое проектно-конструкторски…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныAlex Sneg  12 ноя 2013

Когда мужчина тихо подходит сзади и обнимает женщину, то Он своими руками замыкает Круг. Её круг и свой. Круг нежности, тепла… понимания защиты. И в самый центр этого живого круга Он помещает женщину. Тем самым Он невольно показывает, что сейчас Она — центр его Вселенной.

Опубликовала  пиктограмма женщиныeLfiJa  19 мая 2015

ЗАГОВОР НА ВЕЗЕНИЕ

Как улучшить жизнь не только своим детям и себе, но и тем, на кого вам сострадание укажет. Этот заговор читают в полнолуние в воскресный день. Читают, глядя на себя в зеркало. Зеркало должно висеть на стене или хотя бы быть прислоненным к стене. На столе зеркало не должно стоять ни в коем случае!

Баба-колдуница,

Та, что в гробу лежит и свой гроб сторожит.

Ты ходила по земле смело,

Ты вершила свое колдовское дело.

Счастье собирала и у людей отбирала,

Удачу воровала и себе даровала.

Подари мне, мертвячка, удачу.

Опубликовал(а)  Востриков  24 июн 2015