Если плакать о вчера или тревожиться о завтра — ни вчера, ни завтра от этого не изменятся. Улыбайся — и у тебя будет хотя бы хорошее сегодня.
Если плакать о вчера или тревожиться о завтра — ни вчера, ни завтра от этого не изменятся. Улыбайся — и у тебя будет хотя бы хорошее сегодня.
Интересный у меня возраст, непредсказуемый — то влюбиться хочется, то на пенсию…
Сильная женщина не та, что способна подчинить себе мужчину, и не та, что добьется своего любой ценой, и не та, что разобьет чье-то сердце, не оглянувшись. Сильная женщина — та, что при любых обстоятельствах останется женщиной: милосердной — но гордой, заботливой — но полной достоинства, ласковой — но не заискивающей. Она никогда не будет прибегать к дешевым уловкам и плести сети интриг, чтобы завоевать мужчину. Зачем ей мужчина, которого надо «завоевывать»?
Она прибралась в квартире. Потом нарядила елку.
Потом у окна присела и плакала долго-долго…
О том, что нашла немного, но многое потеряла.
О том, что года уходят, и радости в этом мало.
О том, что не в силах вспомнить, что значит — легко на сердце.
О том, как ничтожно мало возможностей отогреться.
Устала. Иссякли слезы. И, зеркалу улыбнувшись,
Подумала: если плохо, по логике — будет лучше?
Моя приятельница — незамужняя дама. Однажды на очередной вопрос коллег, не собирается ли она замуж, Елена отвечает:
— Расклад такой. Берем мужчин от двадцати до пятидесяти (ей сорок). Отсеиваем женатых. Из оставшихся отсеиваем выпивающих чаще двух раз в месяц. Что, кто-то еще остался? Ну хорошо — из оставшихся отсеиваем тех, кто сидит в автобусе, когда я с сумками стою. Ну, и контрольный отсев — тех, кто, кроме ценников в магазинах, ничего не читает… Еще вопросы будут?
Мне нравится мой возраст! Уже всё поняла, а забыть еще не успела.
Владимир ГорбачёвЛюбовь бывает и добра — когда полюбишь не козла ты, а бобра.)) https://www.inpearls.ru/1137994
Алексей СолдатовДа, да! После 8 1/2 размер уже не имеет значения!
Галина СуховерхМежду матерью и ребёнком существует биологическая связь.
Вот только её ощущают любящие мамы, для к...
Алексей СолдатовУже начал. Но почему-то прекрасная часть человечества и значительная часть сильной, тут же записала...
Елена ШишлевскаяАльбиночка, замечательные строки..
Влад56А я люблю пельмени. Люблю и кусаю, и жую... Вот какая любовь эта злая...
Ирина АсимоваЕсли анализировать все, что вокруг человека, то просто жить будет некогда. И проще сказать - во все...
Роман ЦивинскасСогласен, с врагами хотя бы не скучно.
vottak and coЧем больше врагов, тем острее жизнь)))
Алексей АсташовЛюблю всех женщин на этом свете
#2269529 Изменить авторство на © Вера Алентова и я. 0?
#2266267 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 201«Тьма лишь там, где нет света; где есть свет, там не может быть тьмы.»?
#2269522 Удалить авторство © Зигмунд Фрейд 117«Психология масс и анализ человеческого „Я“» 1?
#2266267 Исправить текст публикации?
#1157533 Повтор публикации #17523?
#469390 Повтор публикации #17523?
#684409 Изменить авторство на © Irina Petrova 0?
#2267031 Исправить текст публикации?
#2268715 Удалить авторство © Теодор Рузвельт 23?
#2268717 Удалить авторство © Генри Дэвид Торо 73?
все ⮕
Вейтри Уердс 04 октября получила Розовый жемчуг
Авов Аволог 04 октября получил Бронзовый жемчуг
Светлана Куряева 01 октября получила Бронзовый жемчуг
Вопрос внебо 30 сентября получил Розовый жемчуг
Кир Давид Рахими 29 сентября получил статус автора
Зырик 29 сентября получил Белый жемчуг
Любовь Забелина 2 28 сентября получил(а) статус автора
Михаил Булыгин 25 сентября получил Бронзовый жемчуг
Tina L 25 сентября получила Серебряный жемчуг
Natali Ivanova- 24 сентября получила Красный жемчуг