Мне нравится мой возраст! Уже всё поняла, а забыть еще не успела.
Мне нравится мой возраст! Уже всё поняла, а забыть еще не успела.
Годы идут… Женщина меняется… Но нельзя позволять себе превращаться в злобную тетку с кошелкой! В любом возрасте надо оставаться доброжелательной женщиной с сумочкой!
Интересный у меня возраст, непредсказуемый — то влюбиться хочется, то на пенсию…
Сильная женщина не та, что способна подчинить себе мужчину, и не та, что добьется своего любой ценой, и не та, что разобьет чье-то сердце, не оглянувшись. Сильная женщина — та, что при любых обстоятельствах останется женщиной: милосердной — но гордой, заботливой — но полной достоинства, ласковой — но не заискивающей. Она никогда не будет прибегать к дешевым уловкам и плести сети интриг, чтобы завоевать мужчину. Зачем ей мужчина, которого надо «завоевывать»?
Она прибралась в квартире. Потом нарядила елку.
Потом у окна присела и плакала долго-долго…
О том, что нашла немного, но многое потеряла.
О том, что года уходят, и радости в этом мало.
О том, что не в силах вспомнить, что значит — легко на сердце.
О том, как ничтожно мало возможностей отогреться.
Устала. Иссякли слезы. И, зеркалу улыбнувшись,
Подумала: если плохо, по логике — будет лучше?
Моя приятельница — незамужняя дама. Однажды на очередной вопрос коллег, не собирается ли она замуж, Елена отвечает:
— Расклад такой. Берем мужчин от двадцати до пятидесяти (ей сорок). Отсеиваем женатых. Из оставшихся отсеиваем выпивающих чаще двух раз в месяц. Что, кто-то еще остался? Ну хорошо — из оставшихся отсеиваем тех, кто сидит в автобусе, когда я с сумками стою. Ну, и контрольный отсев — тех, кто, кроме ценников в магазинах, ничего не читает… Еще вопросы будут?
Двенадцать струнКак вас вызвать на батл?...) не столько на батл, сколько в люди... хотя бы через комментарии. Хотело...
Владимир_Если друг оказался вдруг...
ДемураПинок иногда просто необходим ))
Двенадцать струнОтлично сказано!
Сложносочиненные девочки вряд ли испепелят слабаков... слабаки к ним не притягив...
ДемураИ копья опять ломаются ...
Двенадцать струнНу...она сказала чуть грубее...)) но в целом, верно...)
Влад56И везде эти ля фамы нашершат... (энто мой хранцуский)
Влад56И один друг, предав, может сделать зла больше, чем сто врагов.
PLutоvkАПо большому счёту, нам будет уже наплевать…
Не в надгробно-хвалебных речах этой жизни смысл.
Важн...
Двенадцать струнИстина - она во всем первичном... сущем.. в бытие. А суждения - это ж наше несовершенное, субъективн...
Алексей Зв-MpВ давнее-давнее школьное время в нашем классе устроили бойкот однокласснику Сороке за то, что он неч...
#263245 Исправить текст публикации?
#1136279 Повтор публикации #76131?
#1146433 Исправить текст публикации?
#63242 Исправить текст публикации?
#1981371 Исправить текст публикации?
#113888 Исправить текст публикации?
#1396702 Исправить текст публикации?
#745886 Повтор публикации #114886?
#1374262 Повтор публикации #1184345?
#180591 Повтор публикации #114886?
все ⮕
VELLANSSSONA 06 июня получила Белый жемчуг
-Julija- 06 июня получила Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 06 июня получил(а) Розовый жемчуг
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 06 июня получил(а) Розовый жемчуг
Арыстан Тастанов 06 июня получил Черный жемчуг
Сиреневый Рассвет 05 июня получила Белый жемчуг
Татьяна Окрайчик 30 мая получила Белый жемчуг
Божий Глеб 29 мая получил Белый жемчуг
Natali Ivanova- 27 мая получила Розовый жемчуг
Альбина Соколова 26 мая получила Белый жемчуг