Мужчины только притворяются, что любят сухое вино, тонких девушек и музыку Хиндемита. На деле все они предпочитают сладкие вина, полных женщин и музыку Чайковского.
Мужчины только притворяются, что любят сухое вино, тонких девушек и музыку Хиндемита. На деле все они предпочитают сладкие вина, полных женщин и музыку Чайковского.
За обидчивостью кроется сознание собственной неполноценности, за сентиментальностью — жестокость.
— Что же делают в жизни мертвые души?
— Мешают жить живым, внешне не отличаясь от них. Только они ненасытны в пустых и самых простых желаниях: еде, питье, женах, власти над другими.
…только в начале своего существования любая религия живет и властвует над людьми, включая самых умных и сильных. Потом вместо веры происходит толкование, вместо праведной жизни — обряды, и все кончается лицемерием жрецов в их борьбе за сытую и почетную жизнь.
Было бы смешно и бесполезно обучать закоренелого олигарха основам земной коммунистической этики.
Из книги "Час быка".
— Все разрушения империй, государств и других политических организаций происходят через утерю нравственности. Это является единственной действительной причиной катастроф во всей истории, и поэтому, исследуя причины почти всех катаклизмов, мы можем сказать, что разрушение носит характер саморазрушения. Некомпетентность, леность и шаловливость «мальчиков» и «девочек» в любом начинании является характерной чертой этого самого времени. Я называю это «взрывом безнравственности», и это, мне кажется, гораздо опаснее ядерной войны".
Санда Санда 2..деньги-это скорей всего дисциплина и только.
Санда Санда 2..их горьковатый запах почему-то притягателен.
Славик ЯшевЯ не святой, я крановщик! Шутка!
Санда Санда 2..освободиться бывает нелегко от всего наносного.
MagistikaИспанский стыд эдакий. :)
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffЗдравствуйте ))))
Славик ЯшевОчень просто! Краснеют от неожиданности, от того, от которого вы не ожидали этой пошлости.
Владимир Кудрявцев-яБывает...
...я сам такой же
😊
Алексей СолдатовКажется нашел ответ:
При резком росте числа инспектируемых пакетов система DPI перестаёт справлятьс...
МираланаБоже, как это страшно... В моей жизни такое общение с «младенцами-отказниками» было дважды... И я за...
Amor FatiДеньги не помогут нам в могиле, Деньги не заменят нам любви . Только почему же ради этой пыли, Лю...
PATRIK _ RUУ Ремарка все цитаты персонажей касаются конкретных поступков в конкретной среде . Если эта конкретн...
#2220327 Исправить текст публикации?
#2172562 Повтор публикации #1898178?
#2173561 Повтор публикации #865486?
#2176645 Повтор публикации #757007?
#2177463 Повтор публикации #878497?
#2178015 Повтор публикации #799504?
#2183113 Повтор публикации #1376077?
#2183729 Повтор публикации #856767?
#2187067 Повтор публикации #792280?
#2187446 Повтор публикации #797111?
все ⮕Арыстан Тастанов 4 04 апреля получил(а) статус автора
Арыстан Тастанов 4 02 апреля получил(а) Серебряный жемчуг
Арыстан Тастанов 4 01 апреля получил(а) Красный жемчуг
Владимир Кириченко 01 апреля получил Золотой жемчуг
Amor Fati 30 марта получил(а) Красный жемчуг
_Who_the_f-ck_is_Alice_ 26 марта получила Белый жемчуг
Сергей Правдоискатель 25 марта получил статус автора
Поликсена 25 марта получила Бронзовый жемчуг
Фёкла Какая-то 24 марта получил(а) Белый жемчуг
Наталья Антонова _ ANA 23 марта получила статус автора