Место для рекламы

Раньше, когда я был молодой и физически развитый, я часто оставлял во всяких социальных сетях подписи к фотографиям симпатичных женщин. Даже не подписи, а всего одну подпись, которая звучала просто, но крайне вызывающе./"Я бы вдул!" писал я. Или «Я бы вдул». Что менее радостно и не так экспресивно, но семантически ровно тоже самое./Реакция женщин забавляла. Половина называли меня разными нехорошими словами, остальная половина игнорировала меня как явление природы. И только одна написала: «Приезжай и вдуй». И телефон оставила./И вот сижу я с этим телефоном и думаю. Вот приеду я к ней. А вдруг там вместо девушки ее приятель с парой друзей? Или на фоне не она? Или на фото она, но раньше, а сейчас она весит сто кило и у нее три подбородка./Ну даже пусть это она на фото и никакие приятели меня с битами там не ждут. Вот как можно «вдувать» неизвестной тебе женщине? Вдруг вы по разному относитесь к творчеству Брехта? Или ей нравится Куинджи, а вы его терпеть не можете? Или у нее лак синий на ногтях, а ногти гелевые? Ведь это не так просто захотеть женщину. Это же что-то еще нужно от меня кроме ее желания./И я не поехал. И даже не позвонил. И думал много. С тех пор я не пишу в соцсетях «Я бы вдул». Потому что, а вдруг согласятся. А я не готов.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныAshikov Shamil  04 апр 2015
8 комментариев

Похожие цитаты

Девушка привезла парня знакомиться с родителями. Сама уединилась с мамой, а парень остался с отцом. Отец:
— Скучно, Миша, развлечься бы сейчас, может в бар?
— Можно, с удовольствием!
Сидят в баре, выпили крепко. Отец:
— Миш, а может, это… ну… девок снимем?
— Да не откажусь!
Пошли, сняли девок, трахнули. Отец:
— Домой на такси или на метро?
— Давайте на метро!
Приехали домой. Сели ужинать. Отец при всех спрашивает:
— Михаил, а может на пару выходных на рыбалку мотанём?
— Чудесное предложение!
Отец, поворачиваясь к дочке:
— И нахрена тебе, доченька, этот скупой пьяный блядун, которого и в выходные не будет дома?!

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  08 дек 2013

Невесты на экспорт Почему англичане ищут женщин в Интернете

Знакомства в Интернете стали если не нормой, то удобной альтернативой «живому общению»: теперь вторую половинку можно выбрать из кучи претенденток на это звание, пообщаться какое-то время в Сети, и, если все будет хорошо, пригласить на свидание. В России такая модель поиска будущего супруга или супруги еще не стала приоритетной, но есть целые страны, где большинство браков вышли из цифровой колыбели.

Интернет-знакомства прочно вошли в нашу жизнь — это уже не что-то из ряда вон выходящее; мы почти уверены, что на сайтах знакомств сидят не только извращенцы, но и вполне нормальные люди, как мужчины, так и женщины.

Я не обладаю статистикой в какой из стран знакомство по Интернету развито больше, тем более не утверждаю, что именно англичане злоупотребляют онлайн любовью. Американцы тоже везут пачками себе жен из стран бывшего СССР, а если прошерстить англоязычные сайты знакомств, то там подавля…

Опубликовала  пиктограмма женщиныLidija Markwart  23 окт 2015