Я дал тебе то, что ты хотела. Полная неприкосновенность. Полное отсутствие меня рядом. Полная невидимость друг друга. Пустота. Я тебя только об одном прошу, не касайся меня своей тишиной.
Я дал тебе то, что ты хотела. Полная неприкосновенность. Полное отсутствие меня рядом. Полная невидимость друг друга. Пустота. Я тебя только об одном прошу, не касайся меня своей тишиной.
Когда болела его душа, это плакала она, плакало горько ее сердце. Но он так и не смог ее обнять, только мысленно произнес — «Не плачь, маленькая моя, пусть я не рядом, но я с тобой «.
Она вошла в мою жизнь так красиво, что я даже предположить не мог, что меня, её могла постигнуть любовь. Мы оба совершенно говорили о многом, о разном. Вот она любовь пришла, перевернула все, взяла свое. Сделала нас и нежными и безрассудными. Чего я хочу от этого безумия? Так чтоб мы оба хотели этого безумия, этой нежности. Ты так ранима и прекрасна в минуты нежности. Я готов сгореть, любить, сходить с тобой с ума. Я открыл в себе много чего. Во мне проснулась, нежность, да-да, моя хорошая, та самая нерастраченная нежность только для тебя одной, которой отдаю от души и сердца. Желания бывают разные, не постоянные, а любовь она живет в сердце, она бесконечна и непременна. А желания уходят сразу, как только удовлетворишься. Наши с тобой души соединились и поцеловались У меня не только дикое желание обладать тобой, но и любить тебя всю, моя дорогая девочка. Ты и страсть моя и любовь моя.
Ты мое утро нежное. Ты мой день ясный. На закате дня, целую всю тебя. Ты мой вечер уютный. Ты моя ночь страстная. Ты мой рассвет сумасшедший. Ты мое счастье безумное.
— Губами прикасаюсь, и вижу, чувствую, как улыбаешься. Держу за руку и не отпускаю… И когда касаюсь тебя руками, наши сердца как-будто прикасаются в вечности… Ты счастье мое… Мой Рай… Моё безумие… Мой Ад. Хочу успеть сказать тебе: «Ты для меня все «…Я за тебя молюсь… Ты знай, я рядом и млечный путь рисую в бесконечности.
Их жаждали многие. У них было все, кроме одного. Они не принадлежали друг другу.
Наташа ВоронцоваЖелательно, чтобы на компромисс шли оба)
PLutоvkАНу ситуации же разные бывают.
Иногда компромисс - это лучший способ добиться
понимания и согласия...
Наташа ВоронцоваНе она такая, жизнь суровая)))
Петр АмeлинЛично мне моё авторство абсолютно не важно: сетевой фольклор на то и народный.) В истории всё равно...
ЛешийНе доверяю я, Надежде)
Она дурит)
Алексей СолдатовБольше всего обожаю грубую лесть, которая фиксирует текущее положение вещей.
Валерий ДобышевЕсли ее таковой воспринимают, есть основания полагать - она этому неразумно способствовала.
Валерий ДобышевНу если это советы как быстро освободить себя от всех, кто рядом, то очень даже полезные.
Валентина_ЗахароваЭто просто слова.
ВирджинияТексты "гостей из прошлого" в интерпретации современных пользователей - это интернет-фольклор: привы...
Борис Аникин 3Береги чужую хрупкость, но не предавай свою совесть: вот и весь баланс.А посему:Правда — не молот, ч...
Andrey GapoianНе бойтесь искусственного интеллекта: он слишком занят тем, чтобы объяснять людям, почему их пароль...
#471151 Изменить авторство на © Дохтур Gugutцэ князь Бешбармакоff 8496?
#4991 Удалить авторство © Эрих Мария Ремарк 788?
#2259152 Повтор публикации #15629?
#818883 Исправить текст публикации?
#568462 Исправить текст публикации?
#724956 Исправить текст публикации?
#290713 Исправить текст публикации?
все ⮕Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг