Еду в час ночи по городу. Останавливает инспектор ГИБДД:
— Здравствуйте, инспектор Петров. Ваши документы.
Я:
— Добрый день!
Он даже бровью не повел… видать тоже такой же «добрый день» у него…
Еду в час ночи по городу. Останавливает инспектор ГИБДД:
— Здравствуйте, инспектор Петров. Ваши документы.
Я:
— Добрый день!
Он даже бровью не повел… видать тоже такой же «добрый день» у него…
На территории завода, где мы снимаем офис, жили несколько больших дворовых псов. Все (почти все) их любили и подкармливали. Всех своих они знали, даже встречали около проходной, на чужих иногда огрызались и настороженно провожали.
Однажды я приехала в офис и не увидела одного из псов. На мой вопрос куда же он пропал ответили: его тут машина сбила и он за забором лежит. Я пошла искать… Долго ходить не пришлось: его жалобные крики сразу выдали его местонахождение… Лежал он там минимум день! А мимо него тем временем проходило и проезжало куча народа! Суки… лежал он весь в крови… Я заставила мужиков перенести его на территорию завода, дали ему воды, еды. Потом, когда стало понятно, что травмы серьезные, я нашла ветеринарку и вызвала их для усыпления пёсика… Его душераздирающие крики до сих пор стоят у меня в ушах… Хотя прошло уже больше 3-х лет. До него никому не было дела… до самой его смерти…
Чем отличается утро мужчины и женщины. Женское утро: проснулась, в душ сходила, зубы почистила, накрасилась, брови выщипала, укладку сделала, зашла на кухню водички попить, попутно помыла посуду, оделась, вышла на балкон погоду «посмотреть», переоделась. черт! сумка не подходит, переложила всё в другую, завтрак приготовила, постель заправила. (если еще дети, то разбудила детей, умыла, одела, накормила, косы заплела, вещи собрала, в сад\школу отвезла), поехала на работу. Мужское утро: проснулся, поехал на работу.
Зовут на встречу выпускников. 1 февраля. Я решил, что не буду ни стричься ни мыться ни бриться до этого дня, натолкаю грязи под ногти, буду больше заниматься спортом, не меняя одежду. При чем найду самые старые и уже желательно рваные шмотки, измажусь грязью. И так и приду. Буду рассказывать как уволили с работы, ушел в запой, пропил хату, в однорукого спустил машину, как ушла девушка, разбавляя это рассказами, какие в макдаке добрые менеджеры — наливают кипятка для роллтона, попрошу одноклассников не завязывать мусорные пакеты. И все мои одноклассники и все учителя придут в этот день домой счастливые, так и не узнав, что я — успешный пластический хирург.
Вы знаете, меня удивляет современное отношение к женской красоте, как постоянно ругают жен и мамочек за их неухоженность и восхваляют красоту актрис и проч. Возьмем хотя бы Софи Лорен и ОДИН ее секрет красоты: «Спать Софи, как правило, ложится в 9 часов вечера, а встает в 6 утра. Делает зарядку, потом идет в сад, чтобы подышать ароматом цветов.» Ок) Тогда купать и укладывать детей вечером будет муж, стирать и гладить рубашки кстати тоже — днем я была на работе… Утром я дышу ароматом свежих цветов, поэтому завтрак себе и детям тоже сам, а я обойдусь и кусочком ананаса… Почитайте остальные ее секреты и поймете, что всю уборку по дому тоже будет делать муж — у меня массаж и маска, и вообще, дышать всей этой пылью… И вуаля!
Дочери семь лет. Обычно она просыпается в 9 утра, ну и с ней весь дом. Привыкли уже, будильник на 9:10 и вперёд, учить ребёнка окружающему миру.
Сегодня просыпаюсь по будильнику, в квартире тишина. Пошла в её комнату, она в углу стоит. Спрашиваю:
— Чего стоишь?
— Я, — говорит, — решила посмотреть, что будет, если ножницами штору порезать поперёк. Ну, и когда поняла, что будет, на всякий случай в угол встала!
MagistikaДействительно скучно. Пусть ошибаются. Особенно те, от кого зависит чужая судьба/жизнь. Врачи, юрист...
Vanchжена стОит дороже! (швед Эдвард, х/ф "Интердевочка") ))
Евгений Снежин -БригиневичХамята - хамовитые и наглые , Невоспитанные дитятки ..- от семьи Хамки и Хама!?
Евгений Снежин -БригиневичИ огнем - жаром чувств ,
что обуревают озаренного поэта -
Автора стиха!?
Читаешь стих чуж...
Анжелика МиропольцеваЕсли хам перешёл вам дорогу, это не повод бежать в след за ним.
Михаил ПалецкийСтихосложение требует точности, но нить мысли держится не формой, а внутренним движением смысла.
Авов Аволог567 в степени 2 равно 321489
Юлианна Грин 2Вряд ли. Это фэнтези роман.
АнжеликаЯВыгорание- это путь к депрессии.
А тишина не отсутствие звука, это место где слышно себя..
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffКак из навозной мухи сделать жемчужного слона?
Наташа Воронцова«Хочешь большой, но чистой любви? — А кто ж её не хочет? — Приходи сегодня вечером на сеновал»))) сл...
#248818 Повтор публикации #71773?
#70017 Повтор публикации #30436?
#2060 Повтор публикации #1312?
#2246847 Повтор публикации #359565?
#625083 Повтор публикации #478543?
#532206 Повтор публикации #448206?
#478543 Исправить текст публикации?
#476247 Исправить текст публикации?
#334714 Исправить текст публикации?
#248883 Повтор публикации #193139?
все ⮕
Поликсена 11 июля получила Серебряный жемчуг
Владимир Шереметьев 10 июля получил Белый жемчуг
Agent1 Provocateur 09 июля получила Белый жемчуг
Иридарья 07 июля получила Белый жемчуг
Борис Аникин 3 06 июля получил статус автора
Tatyana Schastye 06 июля получил(а) Черный жемчуг
Andrey Gapoian 05 июля получил(а) Красный жемчуг
Александр Юдин 4 04 июля получил Белый жемчуг
Кэтти22 04 июля получила Белый жемчуг
Agni _ sk 01 июля получила Белый жемчуг