Гаи

102 публикации 0 закладок
Сортировка

Сдавала девушка вождение по городу.
Гаишник, который принимал экзамен, решил подловить её.
Просит остановиться, а там знак «Стоянка запрещена».
Девушка послушно остановилась… НО! Включила аварийку, вышла — поставила знак аварийной остановки, и с аптечкой в руках нежно спросила у гаишника: — Уважаемый Вам плохо ??? …)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнжелика Кугейко  26 авг 2011

Бегущие за мaшинами собаки —
это души yволенныx гаишников…))))

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнжелика Кугейко  01 авг 2011

По асе знакомый рассказал:

Стою курю на балконе. Горит светофор на Каховке красный. Подъезжает пара машин, одна из них семерка вся в обвесе, рядом вроде десятка и через 3 машины от них (примерно — мне плохо видно было) стоят менты, ну дальше загорается зеленый… свист резины у семерки… и голос мента в рупор:
(цитирую) «И вот ВАЗ 2107 вырывается вперед, обходит одного, второго, третьего, прижимается к обочине и достает документы».

Опубликовала  пиктограмма женщиныFreede  10 сен 2011

Довели гаишники — сегодня сел на унитаз и начал туалетной бумагой пристёгиватся

Опубликовала  пиктограмма женщиныManyumaL  25 мар 2011

Стритрейсеры выиграли суд в ГАИ, они доказали что на скорости 230км/ч невозможно разглядеть знак 40.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныz70  31 июл 2011

Гаишник женщине: — И куда это вы так спешили??? — Вам 500 рублей везла…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлексей Уткин  04 окт 2011

ГАИшник тормозит легковую машину, подходит, представляется, обводит взглядом салон.-все трезвые, плотно пристёгнуты ремнями безопасности… и говорит: -Бл@дь, за 500 рублей удавиться готовы !!

Опубликовала  пиктограмма женщиныТатьяна Петрова0  10 ноя 2012

С вас штраф- 2000р за оскорбление инспектора гаи при исполнении… — На тебе 5000, урод и слушай дальше…

Опубликовала  пиктограмма женщиныХУЛИганка Я  20 ноя 2011

Лет 12 назад въезжала со МКАДа в Москву (Люблино).Тормозит молоденький гиббон (лет 22−25)проверить доки.Даю.Доки в порядке.
Для проформы спрашивает:
-Холодное, огнестрельное оружие есть?
-Да, говорю. Газовик, большой нож, вон сапёрная лопатка.
-Зачем всё это?
И тут меня накрыл ВЕЛИКИЙ ТРОЛЛЬ!!!
-Газовик-оглушить, нож-разделать, лопатка-закопать.
Отскаивает от машины, щелчок затвора на автомате:
-Отройте багажник!
Иду с троллфейсом отрывать, приговаривая:
-Да чё там, я его уже закопала…
Открываю, не глядя в багажник. Замечаю, что лицо гиббона зеленеет… Поворачиваюсь к машине… МАМА-ПЕРЕМАМА!!!Я ж с утра закупала обрезки и кости своим собакам и ВО ВЕСЬ БАГАЖНИК ВЫСТЕЛЕНА ПЛЁНКА В КРОВИ!!! Я просто забыла её убрать после того, как разгрузила сумки… Надолго запомню день в КПЗ, пока эксперты выясняли ЧЬЯ ЭТО КРОВЬ)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныфунтик  04 фев 2012

Гаишник караулит у выхода из ресторана. Выходит
подвыпившая толпа, рассаживается по машинам и разъезжается кто куда.
Гаишник приметил одного, который вообще еле ноги передвигал, поехал за ним, остановил:
— Подуйте в трубочку!
Результат — нулевой.
Гаишник:
— Как так может быть?
Мужик:
— А я сегодня дежурный по отвлекающему маневру.

Опубликовала  пиктограмма женщиныMATURIMKA  21 авг 2011