Место для рекламы

Завтра

Вот так и проходит вся твоя жизнь.
Ты ешь не то что вкусно, а то, что полезно. Читаешь не те книги, которые тебе нравятся, а те, которые кто-то почему-то назвал бестселлерами.
Всю свою жизнь ты мечтаешь иметь собаку Бассет хаунд, но тупо заводишь себе комнатных рыбок.
С ними ведь проще, и они не умеют, и не посмеют посмотреть тебе прямо в глаза. Ты спишь не с теми, от кого мурашки, а с теми, с кем тебе удобно и беспроблемно.
Делишь свою постель с той, которая всегда тебя пустит, всегда выслушает и всегда тебя поймет. Накормит и согреет, а когда ты наутро уходишь от нее, она даже не спросит тебя, а куда ты идешь.
Вот именно поэтому Ты занимаешься сексом с этой удобной и без малейших предъяв по отношению к тебе, Женщиной, а не занимаешься Любовью с той, о которой ты даже боишься мечтать, поскольку эти мечты тебе кажутся просто безумными и несбыточными.
Ты занимаешься любовью с одной, но закрыв глаза, представляешь в этот момент себе другую.
Дружишь с теми, с кем тебе выгодно, а ссоришься с теми, кто имеет свое собственное мнение.
Но перед тем как заснуть, ты снова, в который уже раз, шепчешь себе, что завтра все будет иначе.
Вот наступит Завтра, и ты наконец-то станешь всем тем, кем всегда мечтал быть.
Завтра все твои желания сбудутся, а все твои страхи, фобии, и нелепые комплексы сами по себе рассосутся.
Но увы…
Наступает новый День, и ты с ужасом обнаруживаешь, что ничего само по себе так и не рассосалось.
И к тебе в очередной раз, приходит понимание того очевидного факта, что сам по себе вскакивает только чирей на твоей трусливой попе.
Снова проходит день, наступает вечер, и ты, скушав свой невкусный, но ужасно полезный ужин, ложишься в свою одинокую постель. И опять, перед тем как закрыть свои глаза, ты сакрально шепчешь сам себе сухими горячими губами — Ничего! Завтра Я порву этот проклятый замкнутый Круг.
Завтра все будет абсолютно иначе, и Завтра я стану всем тем, кем, увы, уже никогда не буду…

Опубликовала    18 янв 2015
2 комментария

Похожие цитаты

Зимний вечер. Ужинаем. Настя почти ничего не съела. Оставляем её за столом, сами уходим в комнату. Через 3 минуты ребёнок кричит:
— Я всё съела!
Убираясь на кухне, жена находит макароны и котлету между мягким уголком и стеной. Дочь наказана, поставлена в угол, лишена сладостей и мультиков на неделю — за враньё. Рыдая в углу, дочь интересуется:
— Папа, а что, врать никогда нельзя?
— Никогда, — отрезаю я.
12 ночи, свет погашен, жена спит, я засыпаю. Вдруг слышу с детской кровати голос, дрожащий от волнения:
— Папа, вот бежишь ты, а за тобой убийца гонится. А тут дорога на две дороги разделяется и там стоит дядя Андрей (мой друг). Ты бежишь по одной из дорог. А убийца спросит у дяди Андрея, по какой дороге ты побежал. А дядя Андрей покажет на другую дорогу, и спасёт тебе жизнь. (Далее ребёнок говорит, захлёбываясь слезами) И что, ты то же его накажешь за это?
Я был настолько ошеломлён, что даже не нашёлся, что ответить маленькой пятилетней девочке…

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  16 ноя 2013

Люди, все кто сейчас это читает, прошу отнестись к моим словам серьезно. Клянусь своей жизнью, своим ребенком, своей матерью и всем, что мне дорого, что-то, что я сейчас напишу является правдой. И если у кого-то есть выход на самого В. В. Путина, то передайте ему мое сообщение слово в слово. Итак… Я только что был в Донецкой ОГА, прошел по всем этажам, меня пустили по пропуску и разрешили обойти практически все помещения. Что могу сказать… Никаких террористов я там не увидел и близко, как и не у…

Опубликовала  пиктограмма женщиныTatiyna  04 мая 2014

У нас во дворе живет дедушка, лет 90. Он прошел всю войну. И как-то на днях разговаривал с ним и он рассказывал о тех временах. Одна фраза мне очень запомнилась: «да, тогда было страшно, была война, было много крови, но был один большой плюс — ты знал где враг, а где друг, а сейчас тебе могут вставить нож в спину те, кого ты считал другом».

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  11 сен 2015