А девочки, которые в этом году вели себя плохо, трахали мозг, клянчили подарки и изменяли хорошим парням… получат на Новый год под елочку — влюбленность в очень ху@вого мужика, который поступит с ними так же…)))
А девочки, которые в этом году вели себя плохо, трахали мозг, клянчили подарки и изменяли хорошим парням… получат на Новый год под елочку — влюбленность в очень ху@вого мужика, который поступит с ними так же…)))
Америка уничтожила индейцев, заковала в кандалы негров, сбросила атом на японцев, сожгла напалмом вьетнамцев, разбомбила ураном сербов.. ..
…И вдруг ПОЛЮБИЛА украинцев?!
27 августа 1896 года в Таганроге родилась Фанни Гиршевна Фельдман — Фаина Раневская. По случаю, 30 её самых термоядерных цитат.
1. Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
2. Бог мой, как я стара — я еще помню порядочных людей!
3. Нас приучили к одноклеточным словам, куцым мыслям — играй после этого Островского!
4. Здоровье — это когда у вас каждый день болит в другом месте.
5. Сказка — это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной. А быль — это…
И всё-таки Олимпийские игры… были организованны не зря… Всю страну со «свечкой» обежали, …сняли-таки порчу с России! …Результаты уже налицо: победа в Олимпиаде, …возврат Крыма… И это только начало!!!
Всё пройдет… прихватив с собой здоровье и годы!
А баб с чувством юмора еще меньше, чем красивых. Красивое тело можно сделать, а чувство юмора — нет. Надо беречь потешных баб, они сокровище.
Евгений Снежин -Бригиневичв форма
свободного полета
- в верлибре
* * *
Когда тихо в душе ,— то гармония есть.
Она...
Евгений Снежин -БригиневичСпасибо!.. -
Эти мысли верны и
ценны так!)))
Евгений Снежин -БригиневичТак точно -
.. И верно сказано!)
Евгений Снежин -Бригиневич«Мне тридцать лет,
— сказал я.
— Я пять лет как вышел
из того возраста, когда можно
лгать се...
Любовь запятая здравствуйЗелёная трава )
ВирджинияЛюбовь, говорят, подобна виноградной лозе: чтобы расти и развиваться, ей нужна опора. Безответная лю...
Марина СабодаРодительская - безответная ибо безусловная ... должна быть... Пишу с оговоркой, потому что ныне да...
елена малиновская 2У меня такое было.
С первым мужем.
АльхенаСамая сильная-родительская. А беззаветная и безответная-это зависимая
PLutоvkАИ по энергетике ты с ним близко.
Angelina BosharКараоке любят те, кто любит петь.. и не очень любят те, кому приходится это слушать 😃
Николай ДруговДа, отсутствие женщины в женщине - это, действительно никак...
Марина СабодаРодительская - безответная ибо безусловная ... должна быть... Пишу с оговоркой, потому что ныне да...
Сергей Иванов 22 29 августа получил(а) Серебряный жемчуг
Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Может, там ещё счастье поместится?))