Нет ничего прекрасней чем слышать сладкое сопение своего малыша! Любите своих детей ! Ее так мало в этом жестоком мире!
Нет ничего прекрасней чем слышать сладкое сопение своего малыша! Любите своих детей ! Ее так мало в этом жестоком мире!
Он тихо входит в комнату, смотрит нежно на меня, гладит меня по волосам и говорит: Какая ты красивая моя мамочка!
Я просто так живу, люблю семью,
Детей и внуков. Помню об родных ушедших.
И за печатями за теми, за семью
Мне тайны мира, о которых шепчут.
К тому, о чем весь мир разносит весть,
Имею свой подход, пусть даже он не верен.
Ведь мне ко рту свою же ложку несть,
Чужой не надо. Даже в малой мере.
Когда отец семьи уехал по работе,
Его ребёнок друга верного нашёл
И вдруг исчез. Несчастной мачехе придётся
Попасть в мир мёртвых. Впереди сильнейший шок…
До сорока не видишь, что стоит на кону,
А потом всё равно чем далее, тем немее.
Мои дети не умеют играть в войну,
Даже мальчики не умеют.
Они играют в индейцев или сходят с ума
По слащавым Барби и прочим комочкам плюша.
Из всякого барахла упрямо строят дома,
Забывая разрушить.
По ангельским крыльям стекает ангельская броня.
Подставляй ладони и пей этот чёртов ливень.
Я хочу, чтобы мои дети были лучше меня!
Или всё же, чтобы счастливей?
Текст цит. со stihi.ru
«Папа разбил бокал, Мама сказала что на счастье и родители засмеялись. Я сделал выводы и когда родители ненадолго ушли я разбил все до чего смог дотянутся. Квартира наполнилась ароматом счастья. В предвкушении я уселся ждать возвращения родителей. Мама плакала, Папа смеялся, система дала сбой. Этот мир не так прост.»
Евгений ХанкинСпасибо, Magistika!
Арыстан ТастановВ Алматы жарко. LRT строят, хорошеет город.
Двенадцать струнЭто очень современная позиция. Но все же только патриархальные нравы - это та ниточка, которая выт...
Галина СуховерхРадоваться, конечно.))
Владимир Кудрявцев-яЮля, именно так чаще всего и оказывается!!! (
Нadeжdaженщина оставила тебя без штанов - иди в баню и не парься ))
Vanchя как раз сегодня смукал прах у себя в берлоге ))
Юлия ГореловаИнтереснее другое..
Несешь чушь, но требуешь умных диалогов))
Vanchвот здравый взгляд на вещи )))
PLutоvkА"Телефоны становятся всё тоньше и умнее, а люди – наоборот".
Angelina Lobankova BosharВот видите.. только что кого-то ( надеюсь ненароком)оскорбили.. а потом требуете уважения.. уважать...
Амалия Сирин ИсраиловаАлександра,я Вас услышала.Доброе утро)Но позвольте возразить:заход на сайт- это не "нет дела", это "...
#2242343 Исправить текст публикации?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
все ⮕Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг