НЕ ЛГИ СЕБЕ…
Ты с лёгкостью любовь предал
И думал вечно улыбаться,
Но понял, что ты потерял…,
Остановись, не смей кривляться.
И видит Бог и я всё вижу —
Гримасы не спасут теперь —
Я промолчу и не унижу…,
Но точно, не открою дверь…
Не лги себе, что продолжаешь жить,
Без глаз зелёных, обжигавших лаской —
Тоску смертельную не сможешь скрыть
Под мАстерски раскроенною маской…
Маргарита Стернина (ritass)
Где ранена душа, и место есть для лжи…
Порой же в жизни легче ошибиться-веря,
Чем не поверив — сожалеть всю жизнь…