Унизительных положений нет, если сам не унизишься.
Первое условие для сближения — искренность.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Нам всегда кажется, что нас любят за то, что мы хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те кто нас любит! Лев Николаевич Толстой
Красит человека только любовь, начиная от первой любви к женщине, кончая любовью к миру и человеку, — всё остальное уродует человека, приводит его к гибели, то есть к власти над другим человеком.
Нeкoтoрыe гoвoрят, чтo нужнo жить для сeбя, другиe учат жить для ближних, а я думаю, каждoму слeдуeт найти такую тoчку примeнeния сил, чтoбы жизнь для сeбя сама сoбoй выхoдила жизнью для ближних, для дальних, для всeх.
Нет, не дни в нашем распоряжении, а только мгновения. Но даже и мгновения даются немногим, и как подумаешь о них — сердце наполняется благодарностью.
Lina Boshar Да)
Ира FED Плетень разберите и исчезнет тень)
OnMyOwn777 "короткою" Вы хотели сказать, а не "короткую". Но если и менять "слог", то зачем менять что-то ещ...
Паленный Я рад что вам понравилось.
Паленный Да,нет.
Николай Гольбрайх Надежда, Огромнейшее Спасибо!!!
Ёжик лесной Значит у тебя всё впереди . Напишешь свои лучшие стихи
Бекки Поэты чувствуют диссонанс, остальные-нет)
OnMyOwn777 Вот именно.
OnMyOwn777 Выражайтесь яснее. Или коньяк уже подействовал?
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое мая
первомай
май
шашлык
стихи про май
жизнь
мир
душа
люди
мысли
любовь
бог
весна
счастье
стихи
труд
психология
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Галина Суховерх
Надежда Плавская
Natali Leonova
Анночка
Инна Ковалёва 4
Константин Балухта
Ёжик лесной
Валентина Захарова Скворцова