НАША КОМПАНИЯ «Были когда-то и мы рысаками»: Равно евреями и русаками, Скромными, бойкими, толстыми, тонкими… Не были хамами, также подонками.
ЛЮБОВЬ Любовь — отрава и лекарство, Крепка, как сталь, мягка, как воск: Один, любя, дарует царство, Другой, любя, выносит мозг.
БЕГ Как ни крути, а мысль не отодвинешь — Бердичев это, Вена иль Париж, Лишь небесам известно, где твой финиш: Всего важнее то, как ты бежишь.
О МЕРЗАВЦАХ Чистую правду — я выскажусь вкратце, Как ни старайся, не скроешь: Если тебя ненавидят мерзавцы, Значит, чего-то ты стоишь!
Уж этот мир не переделать: Им управляет круглый год Довольная собою челядь Лишённых совести господ.
ЖЕНЩИНАМ Не отрекусь я лишь от одного — С этим и буду жить: Преданней женщины нет никого, Если её любить!
Альхена раздражения))
АнжеликаЯ Возможно так и есть, мой шотландец не любит улицу, пробовали , не зашло.))
Инна Скокова Очень душевно.
Анночка Да...да! Доминанта Своей, Единственной Правды. Точно схвачено, Альхена!
Инна Скокова Красивые стихи, очень душевные.
АнжеликаЯ У меня шотландец, он даже на балкон не любит выходить, пыталась зимой разнообразить его ограниченное...
Авов Аволог Я так и думал, что есть уже специалисты
Альхена Сложно избавиться от раздрожения к другим людям, видимо, потому что, не умеем быть, прежде всего сни...
Б_Е_Н Дураки с идиотами в бесконечности повторяемых ошибок могут лишь филосовствовать о своей мудрости и...
Альхена Хуже, если один-примерь, семь отрежь)
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое мая
май
радоница
сирень
первомай
жизнь
душа
любовь
весна
ирония
счастье
стихи
женщины
люди
юмор
мысли
время
мужчины
отношения
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Надежда Плавская
Галина Суховерх
Natali Leonova
Инна Ковалёва 4
Анночка
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Петр Квятковский