ПОЖЕЛАНИЕ Все в жизни вмиг меняется: богач и, вдруг, бедняк, То звёзд рукой касаешься, то падаешь в болото. Так будьте же, друзья мои, мошной весомы так, Чтоб вас это не портило, хотя бы и на йоту!
ЛЮБОВЬ Любовь — отрава и лекарство, Крепка, как сталь, мягка, как воск: Один, любя, дарует царство, Другой, любя, выносит мозг.
БЕГ Как ни крути, а мысль не отодвинешь — Бердичев это, Вена иль Париж, Лишь небесам известно, где твой финиш: Всего важнее то, как ты бежишь.
О МЕРЗАВЦАХ Чистую правду — я выскажусь вкратце, Как ни старайся, не скроешь: Если тебя ненавидят мерзавцы, Значит, чего-то ты стоишь!
Уж этот мир не переделать: Им управляет круглый год Довольная собою челядь Лишённых совести господ.
ЖЕНЩИНАМ Не отрекусь я лишь от одного — С этим и буду жить: Преданней женщины нет никого, Если её любить!
Елена Чернозубова понравился афоризм ) спасибо
Николай Другов Не просвещения ради, ради привлечения вашего внимания. И, надеюсь, вы не пожалеете...
Петр Квятковский Сколько бы мы не мечтали. Реальность всегда будет иной!
Светлана Макушина НА или В, таки здесь разница больная уж лучше В, ведь НА войне гораздо чаще погибают
ALNiLAM Спасибо! 🌷
ALNiLAM Благодарю💐
Петр Квятковский Как ни крути. Куда ни гляди. Все мы в пути. В поисках счастья!
Елена Чернозубова может быть ) 😊
Анночка Здравствуйте! Прочитала в день публикации... И только сегодня пишу вам комментарий, Tina! У вас и...
Елена Чернозубова Хорошие стихи, Арыстан 😊🌹
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
бессмертный полк
победа
день победы
май
одуванчики
утро
черемуха
жизнь
люди
душа
юмор
любовь
ирония
прошлое
время
мир
боль
стихи
слова
небо
мысли
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Анночка
Natali Leonova
Галина Суховерх
Надежда Плавская
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Инна Ковалёва 4
Петр Квятковский