Сегодня просто счастливым
сделал Мой день МАЛЫШ лет
трёх-четырёх)) Он Бежал за Родителями и кричал «Стойте Зе,
Ёк Макалёк! Я Не могу Быстло
Бизать! У Меня Молда Тлясётся!!!
Сегодня просто счастливым
сделал Мой день МАЛЫШ лет
трёх-четырёх)) Он Бежал за Родителями и кричал «Стойте Зе,
Ёк Макалёк! Я Не могу Быстло
Бизать! У Меня Молда Тлясётся!!!
7-летний пацан подговаривает 4-летнего братишку:
— Слышь, братан, мы с тобой уже большие, пора нам начинать ругаться.
— Пора, — соглашается малыш.
— Значит, план такой, — говорит старший. — Завтра утром выходим завтракать, я говорю «бля», а ты — «на х%й». И следим за реакцией родителей.
Сказано — сделано. На следующее утро сидят на кухне, мама обращается к старшему:
— Тебе что на завтрак положить?
— Мне бы, бля, оладушки, — бойко отвечает тот.
ХРЯСЬ! — мама со всей дури отвешивает ему подзатыльник, и пацан в слезах убегает из кухни, держась за голову.
— Ну, а тебе что? — с угрозой в голосе спрашивает мама у младшего.
— Да я уж и не знаю, — робко отвечает малыш, — но только на х%й мне такие оладушки!
Начало учебного года в американской школе. Классная руководительница знакомит класс:
— Дети, у нас новенький — Шакиро Сузуки из Японии, знакомьтесь. А сейчас начинаем урок и посмотрим, как хорошо вы знаете американскую историю. Кто сказал «Свобода или смерть»?
В классе мертвая тишина. Сузуки вскидывает руку:
— Патрик Генри, 1775 год, Филадельфия.
— Очень хорошо. А чьи слова: «Государство — это народ, и как таковое никогда не должно умереть»?
Опять рука Сузуки:
— Абрахам Линкольн, 1863 год, Вашин…
Жена говорит мужу:
— С этого дня ты будешь забирать сына из садика. Я чуть со стыда сегодня не сгорела! Пришла комиссия из РАЙОНО. Дети ели. Воспитатель возьми, да скажи: Что надо сказать, ребята? Все дружно поздоровались, а наш выскочил из-за стола, да как заорет: Проходите, гости дорогие! Водку пить будете???
В детском саду.
— Какой милый малыш! Мальчик, как тебя зовут? Петя? Петенька… Какие пухлые щечки! Сколько тебе лет? Петенька, а кого ты больше любишь — папу или маму? А из девочек кого ты больше любишь — Светочку или Катеньку?
— Тетенька, не дышите, пожалуйста, мне в лицо перегаром. Мне 5 лет. Я одинаково люблю папу и маму. Еще я люблю игрушки и конфеты. Девочек я буду любить, когда вырасту. Хотя последнее, после знакомства с Вами, уже не факт…
Научил папа сыночка свой рабочий номер телефона набирать, так на всякий случай. Пришёл на работу (день выдался тяжёлый: совещания, сделки, договора…)А сынуля звонит каждые пять минут: то показать, что вообще звонить умеет, то рассказать о своих действиях, то пожаловаться на кошку, которая гадит. И так разов сто. Замучил родителя, сил нет! Тут сын опять звонит:
— Папа кошка снова насрала!
Папа (на грани истерики):
— Ты же большой, убери за кошкой сам и не звони больше по пустякам!!! Позвонишь когда что-то важное случится!!!
ПРОХОДИТ ЧАС… звонок:
Папа, я не знаю важно это или нет, но к маме пришёл дядя и снимает брюки. ТАК ВОТ: ЕСЛИ ОН НАСРЁТ НА ПОЛ — Я УБИРАТЬ НЕ БУДУ!
Амалия СиринЗолотые слова. Месть разрушает прежде всего самого мстителя, а сохранение себя - это высшая победа ✌...
Амалия СиринХотя бы в декабре пошел бы снег❄️🌨
У нас последние годы снега мало((
Амалия СиринДоброе утро! А вот угощу-ка я вас чаем☕️☕️🥧))
Любовь Забелина 2Доброе утро, Арыстан!😊🖼️✨
Арыстан ТастановЛюбовь, здравствуйте!
Доброе Утро!🌄🕊️💯
Евгений Бригиневич 3И в каждом вдохе — твой ответ,
Как будто небо шлёт привет.
Мы не искали, не гадали —
А просто в с...
Славик ЯшевДевушка, вот вы лежите, а можно мне с вами рядом тоже буду лежать? Вы не не бойтесь, я буду просто...
KaaА если забываем про чай, какая тут может быть мудрость?
))))))))))))))))))
Владимир ГорбачёвВсем поставлю потом свечки - только б не дыло осечки...))
Амалия Сирин🍁🍂 Атмосферно. У нас осень 🍂 сказочная😍запах листвы,свежего воздуха и лёгкий солнечный ветерок.....
PLutоvkА"Прихожу домой, смотрю пыль везде лежит,
грязь лежит, дай, думаю, и я полежу"))) 🤗😆
Любовь Забелина 2 04 ноября получил(а) Красный жемчуг
Tine Markoth 31 октября получила статус автора
Наталья Холодная 31 октября получил(а) Красный жемчуг
Lottan 29 октября получила Белый жемчуг
Вейтри Уердс 26 октября получила Бронзовый жемчуг
Роман Цивинскас 25 октября получил Бронзовый жемчуг
Agni _ sk 23 октября получила Розовый жемчуг
Кир Элам 22 октября получил Бронзовый жемчуг
Анна Васильева 8 21 октября получила Белый жемчуг
Te Rina 20 октября получила статус автора