Место для рекламы

Как правильно завязать знакомство с девушкой в социальной сети

Каждый раз когда парень или мужчина видит красивую девушку в социальной сети, он думает лишь об одном — завязать с ней знакомство. Обычно посмотрев на пару эффектных фотографий девушки, он сразу ей пишет сообщение… Ошибка первая! Не надо делать это сразу.

Для начала, возьмите и внимательно изучите профиль девушки. Посмотрите чем она занимается, какую музыку предпочитает, в каких местах бывает, где учится или работает. Ведь это именно те моменты, о каких вам и предстоит разговаривать в самое ближайшее время. Просто напросто подготовьте себя к этому.

Ошибка вторая — начинать беседу с фраз: — «Привет! Как дела?» или «Привет! Чем занимаешься?»

Девушки, это не парни. В среднем они получают в десятки раз больше сообщений и писем от противоположного пола, чем парни. И… 90% фраз начинаются именно с этих слов: — «Привет! Как дела?»

Мужчины, будьте более оригинальными! Поймите, девушка вам никогда не скажет (незнакомому человеку) как у неё в реальности дела. А если и ответит что всё хорошо, обычно здесь и начинается первый ступор — а о чём говорить дальше? И вот эта и есть вторая ошибка — начинайте разговор так, чтобы заинтересовать девушку первым же сообщением. Чтобы оно не было тем одним из 90%, что пишут другие. Чтобы ей захотелось ответить на ваше сообщение и чтобы у него было продолжение для дальнейшей беседы. Мужчин очень часто раздражает вопрос — А сколько ты зарабатываешь? Так вот, представьте мужчины, что в день вы будете получать по 10 сообщений от незнакомых девушек, которые хотят с вами познакомиться, и начинаться 9 из них буду с фразы — «Привет! Сколько ты зарабатываешь?»
Через сколько времени вам надоест? И захочется ли вам отвечать на такое? Пожалуй да, первое время ещё желание отвечать будет. Но рано или поздно вам это надоест. И привлечёт ваше внимание именно то самое, необычное сообщение от незнакомки.

Ошибка третья… — послушай эту песню! Как тебе?
В первом пункте мы уже говорили о том, что перед тем как начать знакомство с девушкой, нужно внимательно изучить её вкусы. Это не очень трудно и займёт у вас не больше минуты (благо сейчас в социальных сетях в свои анкеты люди размещают всё, вплоть до пристрастий к еде). И если девушка слушает Rammstein, не надо ей присылать новую песню Димы Билана с просьбой оценить её, даже если она вам безумно нравится. Как минимум девушка ответит из вежливости что ей понравилось, но сразу возьмёт на заметку то, что ваши вкусы уже с первых минут беседы в чем-то не совпадают.

Ошибка четвёртая… отстаивать свою точку зрения.
Вы ведёте беседу с человеком, с которым только что завязали беседу. Которого вы даже никогда не видели. Поэтому, если девушка вам яро рассказывает о том, что ей к примеру нравится черный цвет, не старайтесь её переубеждать в том, что белый цвет лучше, перечисляя все его плюсы. Покорно кивать головой и соглашаться с тем, с чем вы не согласны — вас никто не просит. Ложь никогда не станет залогом успешных отношений. Но и с пеной у рта доказывать то, что девушка в чём-то не права, тоже не стоит. Во первых, вы сможете практически поставить крест на том, чтобы как минимум подружиться. Во вторых, вероятность того, что вы, незнакомый человек из интернета сможете донести ей свою мысль и переубедить в том, в чём она убеждена в жизни — практически ровна нулю. Так стоит ли вступать в демагогию и кричать о том, что Лещенко лучше Винокура? Пусть в данном вопросе каждый останется при своём мнении, а вы лучше обсудите то, в чём у вас совпадают вкусы. Ведь не даром говорят, что о вкусах не спорят.
Ошибка пятая… Пишите интересно.
Мы говорили о том, как начать общение. Но не менее важную роль играет его поддержание. Если девушка задала вам вопрос (например: «Чем ты занимаешься?»), не надо на него отвечать как на допросе. Ваш ответ должен быть прежде всего интересным (и безусловно честным), но и самое главное в нём должна быть та изюминка, что заставит девушка вам ответить на ваш же собственный ответ. Непонятно на что рассчитывают мужчины, которые на вопрос: — «Чем ты занимаешься?» Отвечают: — «Я лесоруб». И молчат… наверное ждут что девушка сразу в ответ напишет — «Кажется я влюблена! Приезжай и возьми меня в жены!».

Старайтесь писать интересно, но не утомлять девушку длинными беседами, или короткими, но длительными по времени. Лучше её заинтересовать приятной беседой проговорив пол часа — час, чем пол дня мучить обрывками фраз.

Комплименты вещь очень приятная, но девушки (особенно в интернете) от незнакомых мужчин их тоже слышат довольно часто — «Вау, какая ты красотка!», «У тебя такие красивые глаза!». Поверьте, это конечно приятно, но не стоит быть одним из стада и говорить то, что она слышала за последний месяц от десятка парней. Постарайтесь найти в моменты общения в девушке другие плюсы и сделать их ей. Необычный комплимент куда приятней банального.

Ошибка шестая… дерзость и настойчивость.
Есть прекрасная поговорка — «Если девушка захотела с вами закрутить роман, не имеет значения, правильно ты что-то делаешь или нет. Она уже сама всё решила!» С этой фразой в какой-то степени можно согласиться. Если у вас прекрасно получается беседа в интернете, не надо сразу пытаться девушку пригласить на свидание. Внимательно следите за тем, что она пишет. И в один момент (если она сама этого свидания захочет) она даст вам это понять. К примеру, напишет что ей делать нечего и весь вечер свободный, что такая хорошая погода, а погулять не с кем и т. д. Но фееричная прыть из разряда — Давай я к тебе вечером подъеду, сходим куда-нибудь! — может окончательно испортить всё.

Помните, мы мужчины — завоеватели. Мы должны завоёвывать девушку, заинтересовывать. А окончательный выбор всегда за ней. Поэтому не старайтесь сделать его за неё.

И самое главное, даже в интернете всегда оставайтесь самим собой. Ведь любое притворство рано или поздно вскроется, после чего наступит разочарование и конец дружбе или отношениям. Поэтому если человек ваш — он вас примет таким, какой вы есть. А если человек не ваш, вы его ещё найдёте. А тратить время на не своего человека — удел глупцов.

Опубликовала    19 авг 2014
5 комментариев
  • Аватар С ПРямБабаБахом
    9 лет назад
    Замужней дамы скромный быт
    Давно наскучил мне.
    Развлечься не мешало бы...
    Но не на стороне!
    Нарваться можно на скандал,
    Когда узнает муж.
    А чем не выход - виртуал
    Для всех душевных нужд?
    И вот пока мой муж сидит,
    Уткнувшись молча в комп,
    Я с телефона по сети
    Иду на сайт знакомств.
    Встречаю там мечту свою:
    Общителен, умён!
    Мне в чате пишет:"I love you!"
    Рисует смайлы он!
    Совсем привычек нет плохих.
    Однако, одинок...
  • Он посвящает мне стихи!
    (Не то, что муженек!
    Тот ни романтик, ни поэт.
    Умрешь с ним от тоски)
    Какое счастье-интернет!
    Хоть тут есть мужики!
    И мой вот - принц из светлых снов!
    Он истинный мужик!
    Так виртуальная любовь
    В мою ворвалась жизнь.
    Общались год. Эмоций шквал!
    "Принц" стал настолько смел,
    Что фото мне своё прислал
    Однажды на "е-мейл"!...
    И с глаз упала пелена.
    Всё было, как во сне...
    Узнала я, что он женат.
    Причем, женат на...мне !
  • Приплыли ))))) +++++

Похожие цитаты

Да, я выставляю статусы… Да, мне не хрен делать… потому что, я весь день на работе «на ногах», а вечером еще ждет семья, готовка и стирка… Да,…меня никто об этом не просит., а впрочем просит… особенно, когда я пропадаю на один день, и моя лента молчит пустотой… Да,…иногда я отказываю вам в «дружбе»…, вероятно потому, что я просто бездушная скотина, которой просто жалко места для человека, который будет долго и верно хранить молчание, ведь «классы» для него это кусок оторванного сердца (печени, ну, а может мозга.))) А так, как мне нечего делать особенно рано утром и поздним вечером., я буду строчить свои статусы, нравится вам это или не нравится… просто потому, что все-таки у меня есть такие друзья, для которых я всегда найду несколько минут, чтобы поделится тем хорошим и смешным, зная, что они в свою очередь классом передадут этот «олимпийский огонь» во все направления…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗАноЗА  14 дек 2013

12 правил безопасности в социальных сетях

Социальные сети могут быть инструментом развития, а могут быть злом - поглощающим время, захламляющим информационное поле, провоцирующим отрывочность мышления.

1. Настройте ленту новостей. Не тратьте время на информационный шум — кто где отдыхает, что ел на ужин, демотиваторы, смешные видео и т. д. Читайте только действительно близких Вам людей, а также страницы, на которых публикуется важная для Вас информация.

2. Не проверяйте количество лайков в публикациях. Лайкомания — опасная болезнь, основанная на подсознательном стремлении человека получать поглаживания. Если десять минут назад Вы проверили количество «Мне нравится» у своей фотографии, а тепер…

Опубликовала  пиктограмма женщиныАменция  13 июн 2014

Как конструктивно реагировать на хамство в Сети?

Интернет квантовыми скачками вошёл в нашу жизнь. За последние 10 лет мы стали свидетелями беспрецедентной исторической ситуации: теперь нам доступны все знания мира, все культуры, любая информация.

Минуя расстояние, мы можем наблюдать в режиме реального времени события, происходящие на другом полушарии Земли, мы можем работать в любом уголке планеты, связываясь с миром через Интернет. Мы живём в огромном, безграничном потоке информации, который не под силу осмыслить ни одному человеческому существу.

И мы изобрели новый вид общения, который живёт по своим правилам.

Общение в Сети:

1 — Личное.
Skype, Facebook, электронная почта, личный сайт и т. п. Здесь проблема в спаме.
2 — Открытое…

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнгария  15 авг 2014