А может быть ворона пам-парам-парам-парам, а может и собака пам-парам-парам-парам, а может и корова пам-парам-парам-парам-ПОГАСЯТ МОЙ КРЕДИТ?
Мы с тобой такая хорошая пара: ты морды бьёшь, а я — истерзываю души))
Не можешь купить норковую шубу, значит удолетворяй так, чтобы она падала без сил и ей снились в блаженстве… живые норки!!!
Мужик выпил,-ВСЁ ЗАБЫЛ. Женщина выпила,-ПРИПОМНИЛА ВСЁ…
Очень хочу скатерть самобранку! Мусорное ведро-самоход! Пылесос на дистанционном управлении! И шкаф с ежедневным обновлением!!!))))
Красивая женщина всегда скажет красивой женщине насколько она красива. Страшное закомплексованное чмо никогда не одарит комплиментом))
Tatyana Schastye Спасибо, Виталий😊
Ханкин Евгений Удовольствие - это послевкусие, оправдывающее предвкушение....)) Спасибо большое, Анночка!
Ханкин Евгений Малое о очень впечатляющее эссе о радости жизни... Браво, Анночка!
Елена Чернозубова Анночка, привет! 😊🌷 Анночка, спасибо! ...замечательно сказано - "мы сотканы из тех же капель" Эт...
Анночка Хорошо, когда взаимно)
Алексей Лобачев Думаю, память - это составная часть ума. Ведь информацию нужно анализировать, обрабатывать и нужную...
Петр Квятковский Не бывает)) Надо просто любить все то, что тебя окружает!
Анночка Люблю дождь... Мы сотканы из тех же капель. Доброго дня, Елена!
Анночка Любви много не бывает...
Анночка "Предвкушение было слишком сладостное" и позволю себе добавить + момент Удовольствия. Какие мгно...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое мая
май
радоница
сирень
бессмертный полк
первомай
жизнь
душа
любовь
весна
люди
ирония
стихи
юмор
счастье
мысли
время
отношения
женщины
афоризмы
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Надежда Плавская
Галина Суховерх
Natali Leonova
Инна Ковалёва 4
Анночка
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Петр Квятковский