Место для рекламы

Современный человек считает, что читать и писать — это искусства, которым следует учиться, что стать архитектором, инженером или квалифицированным рабочим можно лишь благодаря серьезному обучению, но жить — это нечто настолько простое, что не требуется никаких особых усилий, чтобы этому научиться.

Опубликовала  пиктограмма женщиныАменция  31 июл 2014
1 комментарий
  • Аватар gremuchiy
    9 лет назад
    Мы делаем то, что можем и, что подсказывает нам внутренний голос. Но помимо наших благих намерений мы должны иметь бумажку, как доказательство оных )))... а эти бумажки нынче стоят намного дороже нашего труда.

Похожие цитаты

… не сдавайся НИКОГДА. Особенно, когда кажется, что упал на самое дно. Так вот, нащупай его, прочувствуй его, а после — сделай СВОЕЙ ОПОРОЙ это самое дно !!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныmaria schmid  15 янв 2013

Странно устроен человек. Это прошло — говорит он. Я страдаю. Вместо того что бы что-то с этим сделать.

Опубликовала  пиктограмма женщиныканапелька  22 апр 2013

Срывая маски...

Человек, постоянно меняющий себя, что бы понравиться окружающим, со временем забывает свой истинный облик… Он не может быть по настоящему счастлив, так как уже не помнит себя самого, настоящего!.. Не помнит своих привычек, увлечений… Не помнит того, что Ему нравится, а что нет… Он живёт уже не своей жизнью, а жизнью тех, кто Его окружает… И надевая на себя каждый раз новую, подходящую маску, а затем снимая её, он срывает вместе с ней часть своего лица!..

Не подстраивайтесь под окружающий Мир! Пусть Мир подстраивается под Вас, а Вы живите Своей жизнью! Будьте Собой!..

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВладимир Холобок  06 сен 2013