Друзья воскликнул подошедший к выпивающей компании мужчина. Все мужики в компании крепко схвативши стаканы дружно воскликнули какие мы тебе друзья, мы тебя не знаем (подразумевая этим ответом чужим не наливаем)!?
Друзь-Я, фамилия у меня такая.
Друзья воскликнул подошедший к выпивающей компании мужчина. Все мужики в компании крепко схвативши стаканы дружно воскликнули какие мы тебе друзья, мы тебя не знаем (подразумевая этим ответом чужим не наливаем)!?
Друзь-Я, фамилия у меня такая.
Порошенко думал что став президентом будет как умный телёнок сосать у двух маток, Европы и Америки. А придётся сосать у одного Обамы.
В дачный сезон, самые удачные эротические позы, достаются огороду.
Дистрофик стоя перед зеркалом, никак не мог понять почему когда девушка разорвала с ним отношения, назвала его полным придурком.
Когда я работала в интим-шопе, я поверила в настоящую мужскую дружбу. Парни часто заходили спросить, есть ли что-то для увеличения достоинства и для укрепления эрекции для друга, у которого проблемы.
Старый английский лорд приходит к врачу. — Вы знаете доктор, я женился полгода назад на прелестной молодой особе, но она ни как не может забеременеть, может быть что-то посоветуете?
— Сколько Вам лет, сэр?
— 75.
— А, Вашей жене?
— Ей 25.
— Вот что я Вам посоветую, возьмите Вашу жену, наймите молодого секретаря и отправляйтесь на Вашей яхте в путешествие месяца на два на три. Вы знаете, морской воздух порой творит настоящие чудеса!
Проходит полгода старый лорд появляется у доктора.
— Огромное Вам спасибо, доктор! Морской воздух действительно творит чудеса! Моя жена беремена!
— Хм, а как поживает молодой секретарь? — спрашивает доктор.
— Вы знаете она тоже беременна! Морской воздух творит чудеса!!!
Amor FatiЧеловек выбирает счастье…
Галина СуховерхДжин, много читала о людях необыкновенных, восхищалась ими. С молодости делала вырезки о них.
Они...
Владимир_Выборы-выборы, все, кто счастье, особые)))
Влад56Была бы упряж - Пегаса запрячь, могла бы Муза отдыхать.
🦄𓆩𓆪
Галина СуховерхСпасибо, Костя!
Константин БалухтаКонечно, Марк, надо было придушить.
Константин БалухтаСпасибо, Володя, учту.
ПоликсенаУ него наверно, расставила уже. Обжёгся по молодости лет. Судя по биографии.
Ловец СновАдвокат не ищет виновных, он ищет, какой тариф подойдёт клиенту лучше.
В наши дни практически повс...
Феликс ТамаркинДа,тема про дураков у нас одна из самых обсуждаемых.Когда читаю чей-то пост,у меня всегда восприятие...
Алексей АсташовЗакипает дюжина пельменей, Остывают мысли о еде. Ты искал жену посовременней, Просчитался, кажетс...
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг
EНA 18 августа получила Красный жемчуг
Лена Полынова 16 августа получила Белый жемчуг
Роман Цивинскас 16 августа получил Красный жемчуг
Сергей Иванов 22 15 августа получил(а) статус автора
Бородул Евгений Николаевич 15 августа получил Розовый жемчуг
Сергей Иванов 22 15 августа получил(а) Красный жемчуг
TheMagicCat 11 августа получила Розовый жемчуг