Место для рекламы

Любовь подобна золоту: ее можно растянуть на годы или расплавить в один момент.

©
Опубликовала    30 июн 2014
7 комментариев
  • Не совсем согласен. Вернее совсем не согласен. Если одним словом или одним поступком можно "расплавить" любовь, то это и не было любовью, а так медным увлечением. Настоящая любовь куда более стойкая вещь чем многие полагает. Она борется за себя - долго и упорно и даже если загорается страстью в одно мгновение, то не сгорает как бумага за один час.
  • Так может писать только человек,который действительно по настоящему любил,прошел огонь,воду,медные трубы- и вынес это чувство в первоначальном виде.А так-это просто домысли.Можно очень долго говорить на эту тему-сколько людей ,столько же мнений.Думаю-ЛЮБОВЬ-это не штамп Стандартов тут нет..Каждый любит по-своему,как умеет.
  • Естественно, что каждый любит как может. Естественно, что любовь это не штамп. Но трудно спорить с тем, что любовь - это способность отдавать и преодолевать любые трудности ради любимых. Дело ведь не в том кто любит а как.
  • Любовь проходит все трудности. Проверено, доказано, не подлежит сомнению. Другое дело - если кто то не любит а только изображает свои чувства. Вот тут разобравшись, надо уйти. И не тратить своё и чужое время на фальш. Жизнь слишком коротка что бы играть в любовь. Лучше по настоящему любить.

Похожие цитаты

У мудреца спросили: «Если человек любит, он вернется?» Мудрец ответил: «Если человек любит, он не уйдет»

Если вы начинаете с самопожертвования ради тех, кого любите, то закончите ненавистью к тем, кому принесли себя в жертву!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныMissТика  23 дек 2012

На свете есть люди, которых ты просто любишь.
Просто так. Не за что-то. Тебе хорошо от одной мысли, что они существуют. Они могут быть очень далеко, в других городах, даже в других странах, но ты знаешь, что они тоже тебя любят. Просто так.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛерик  16 янв 2013

Берегите свою половинку

Друзья мои, хочу я вам сказать,
Когда вы любите ну нужно обижать.
Не нужно делать больно человеку.
Когда вы ссоритесь, ведь можно промолчать.

Рубить с плеча умеет каждый,
А ты попробуй все стерпи.
Ведь остановив себя однажды
Меняешься ты в лучшую внутри

Ведь он тот человек кого вы полюбили
За все его достатки и грехи,
Но чтобы люди там не говорили
Конфликты все решаются внутри

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  11 фев 2013