Один из банков начал выдавать детям-выпускникам кредит: «На Выпускной» Сумма кредита до 30 т.р. Нужен только паспорт. Я В ШОКЕ! Это ж надо так по-умному «раскрутить» родителей! БРАВО!!!
Один из банков начал выдавать детям-выпускникам кредит: «На Выпускной» Сумма кредита до 30 т.р. Нужен только паспорт. Я В ШОКЕ! Это ж надо так по-умному «раскрутить» родителей! БРАВО!!!
У каждого 2-го Россиянина есть родственник на Украине… Я не ошибусь, если скажу, что и у каждого 100-го Американца нет родственника на Украине… И теперь Америка — Друг, а Россия — Враг… Может ли такое быть?!? МОЖЕТ!!! Когда МИРОМ ПРАВЯТ ДЕНЬГИ!!!
Ну и что, что у меня соседки-сплетницы… Зато у меня всегда косточки чистые! :)))
К цитатке /comments/651975 - Сегодня пошла в магазин купить украинских товаров… Кроме конфет «РОШЕН» ничего не нашла… Купила на пенсию 3 кило… Шла домой улыбаясь, с чувством исполненного долга — хоть чуток помогла братской Украине ;)))
Сегодня убиралась и увидела конфетки «РОШЕН»… Выбросила «в парашу» ЭТО Порошенковское ГОВНО! Ведь ЭТА СволотА ДАЁТ ПРИКАЗ УБИВАТЬ Детишек Донбасса! НИ ОДНОЙ Парашной конфетки больше НИКОГДА не куплю! И НИКОМУ НЕ советую!!!
«А вот мы в своё время!» — начинаем мы учить своих детей… Да мы в своё время тоже были дурнями для наших родителей
Украина получила кредит от МВФ в размере 3,2 млрд. $ - из которых 2,2 млрд. $ предназначался для погашения задолженности перед Газпромом за поставленный ранее газ... НО... Газпром НЕ ПОЛУЧИЛ НИ ЦЕНТА!....
И ещё: Украина хочет наладить реверс нашего газа из Европы через Словакию. Дык… Может Вы и Наш газ Украине перепродадите?!? Мы опять не против! :)))
SimonlivНе страшно, Солдат отдаёт честь двадцать раз на дню - и ничего.
НadeжdaВино не пью, а виноград люблю🍇
KaaРаз-два-три...
Если прошло, значит я - талант! )))
Роман ЦивинскасВ эдемском саду.
vottak and coМожно, но не пью))) 🤣
Даре МачаварианиОдин бокал можно выпить)))
vottak and coДела планирует тот, кто дела делает наперёд ☝️
Нadeжda-Сколько тебе ложек сахара в кофе класть?
-Одну ложку, без сахара.
Нadeжdaслушай камерную музыку ))
vottak and coВино не пью, а виноград люблю)))
Наташа ВоронцоваКак долго я тебя ждала!
Четыре мужа, кошек восемь…
И вера в ближнего мала,
И возраст, прямо скаже...
Галина СуховерхЕсли ты в сети увяз, срочно нужен водолаз.))
Ирина Асимова"Не человек должен служить деньгам, а деньги человеку". Этими словами французский писатель Александр...
#2266663 Исправить текст публикации?
#2266655 Исправить текст публикации?
#95517 Исправить текст публикации?
#2266428 Удалить авторство © Роман Цивинскас 171?
#498856 Исправить текст публикации?
#1720855 Исправить текст публикации?
#462138 Исправить текст публикации?
#409355 Исправить текст публикации?
#2266059 Исправить текст публикации?
#2266059 Изменить авторство на © Тамила Беринг 0?
все ⮕TATIANA Bibaeva 20 сентября получил(а) Белый жемчуг
Наталья Антонова _ ANA 20 сентября получила Красный жемчуг
Вейтри Уердс 18 сентября получила статус автора
Te Rina 16 сентября получила Белый жемчуг
Джулия Свон 14 сентября получила статус автора
Татьяна Яковлева--Ананьева 14 сентября получила Бронзовый жемчуг
Swetla angel 13 сентября получила статус автора
-LESYADOLL-SM 08 сентября получила Белый жемчуг
Евгений Снежин -Бригиневич 07 сентября получил Серебряный жемчуг
Любовь Забелина 2 06 сентября получил(а) Белый жемчуг