Под звездами не рыдают — под ними живут.
Лучше сто раз ошибиться, поверив в благородную сказку, чем отвергать все, стараясь быть умнее сердца!
Мужчины только притворяются, что любят сухое вино, тонких девушек и музыку Хиндемита. На деле все они предпочитают сладкие вина, полных женщин и музыку Чайковского.
За обидчивостью кроется сознание собственной неполноценности, за сентиментальностью — жестокость.
— Что же делают в жизни мертвые души? — Мешают жить живым, внешне не отличаясь от них. Только они ненасытны в пустых и самых простых желаниях: еде, питье, женах, власти над другими.
…только в начале своего существования любая религия живет и властвует над людьми, включая самых умных и сильных. Потом вместо веры происходит толкование, вместо праведной жизни — обряды, и все кончается лицемерием жрецов в их борьбе за сытую и почетную жизнь.
Елена Чернозубова интересное наблюдение )) 😊
Влад56 Рыбак рыбака... По звону посуды, слышит издалека. 🍷😉
Паленный Пойдем на рыбалку?Я не могу ловить. А что тут мочь,наливай - пей,наливай - пей))
Паленный Сейчас р поставлю)))
Владимир Горбачёв ---------------------------------- Нам испытанья всем даются, Не чтобы унизить и пригнуть — А ч...
OnMyOwn777 "Прости мне гнев, прости мне слабость, И страх, и злобу, и укор. Я отпускаю всех, кто ранил… Пуст...
Ирина ККС Жаль о том , что жизнь скоротечна понимаешь на её излете.
ветошь мне же пришло сообщение , что вашу цитату удалили , это же бан или нет ?
Паленный ...хрен простой
Паленный 👍👍👍
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
май
первое мая
первомай
майский снег
погода
шашлык
дождь
жизнь
люди
юмор
стихи
любовь
душа
мир
счастье
память
праздники
ирония
свобода
дети
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Natali Leonova
Галина Суховерх
Надежда Плавская
Анночка
Инна Ковалёва 4
Константин Балухта
Ёжик лесной
Валентина Захарова Скворцова