Наши родители намного мудрее чем мы, ведь мудрость -это жизненный опыт… только мы к сожалению понимаем и принимаем это тогда, когда сами становимся родителями… а так хочется что бы наши дети поняли это намного раньше чем мы сами.
Наши родители намного мудрее чем мы, ведь мудрость -это жизненный опыт… только мы к сожалению понимаем и принимаем это тогда, когда сами становимся родителями… а так хочется что бы наши дети поняли это намного раньше чем мы сами.
Иногда достаточно одного взгляда, что бы понять: Если ты не отдашься этому мужчине, то будешь последней дурой! Но как показала практика, такие мужчины встречаются крайне редко!
И только музыка может рассказать о том в каком настроении твоя душа! И только музыка может поднять тебе настроение, а за минуту заставить тебя плакать или танцевать. И только музыка хранит в себе самые трогательные и незабываемые моменты, даже тогда, когда ты забываешь о них. Своим звучанием она напоминает о них и заполняет пустоту!!!
Только у одинокой женщины во истину потрясающие глаза! Потому, что только в этих глазах читается: печаль от одиночества, желание быть любимой и надежда обрести свое женское счастье!
Погостить бы мне у мамы- Только в доме света нет, Нет дорожки до крылечка, Потому что мамы нет… Я не думала об этом, Когда свет горел в окне. Приезжала в гости к маме, Не заботясь о тебе. Ты о нас молилась Богу, Ты просила нам любви, Чтобы жизнь была прекрасной, Чтоб не знали горя мы. Погостить бы мне у мамы, Только мамы больше нет. Есть такие в жизни раны, И лечить их смысла нет. Если есть дорога к маме, И горит в окошке свет- Приезжайте чаще к маме, Не гасите в доме свет!
Несколько лет назад, когда мой сын Адам уезжал учиться в колледж, я записал для него ряд полезных советов. Они составили «Книгу кратких житейских наставлений», и в то время я думал, что список полон. Но уже через несколько дней я стал подумывать о том, что еще мне хотелось бы в него включить. И я предлагаю следующие советы.
* * *
Никогда не смейся над чужими мечтами.
Верь в любовь с первого взгляда.
Помни, что время, которое ты проводишь со своими детьми, никогда не бывает потрачено зря.
Отправл…
АнжеликаЯЗа двумя зайцами..🤷🏻♀️))
Andrey GapoianСтихи — ключ от комнат, где ты ещё не бывал...
Двенадцать струнНет... просто подготовься...)
Николай ГольбрайхБольшущее Спасибо, Регина!!!
Николай ГольбрайхРад что вам понравилось!!!))))
ДемураВсё просто - надеялись соединить полезное с приятным, искусство с молодостью и красотой. Не получил...
ДемураИ гораздо сильнее искусства ))
елена малиновская 2Владислав, поняла.
Вы на шоу.
АнжеликаЯВот она истосковавшаяся мужская суть.))
Странно ждать полгода, чтобы пойти на экскурсию в Эрмитаж,...
АнжеликаЯИИ . Иллюзия Интеллекта..
я бы сказала..
Галина Суховерх"Человек не виновен до тех пор, пока не будет доказана его вина.."
С обвинением нужно быть осторожн...
Dana NoireРепутация — это отражение в чужих глазах.
Честь — отражение в собственной душе.
Репутацию можно по...
Natali LeonovaЕсли бы каждый человек осознал, насколько хрупок и уникален наш общий дом, мир стал бы намного добре...
#2252909 Исправить текст публикации?
#646778 Изменить авторство на © Alex Shlenski 0?
#242618 Исправить текст публикации?
#1628971 Исправить текст публикации?
#374171 Исправить текст публикации?
#367716 Исправить текст публикации?
#812418 Исправить текст публикации?
#916174 Повтор публикации #795828?
#623173 Повтор публикации #66846?
#2217408 Повтор публикации #1045829?
все ⮕
Роман Цивинскас 03 августа получил Розовый жемчуг
Mh Fav 01 августа получил Белый жемчуг
Наталья Бикетова 31 июля получила Белый жемчуг
Роман Цивинскас 30 июля получил статус автора
Svetlana Efimova 29 июля получила статус автора
Irina Razgulina 29 июля получила Белый жемчуг
Елена Шишлевская 28 июля получил(а) Черный жемчуг
Борис Аникин 3 20 июля получил Бронзовый жемчуг
Илья Колоянов 2 19 июля получил(а) статус автора
Людмила Гриб 19 июля получила Серебряный жемчуг