Место для рекламы

Обращение к женатому мужчине.

Если бы у меня была возможность поговорить с мужчинами, со своими сыновьями, со своими знакомыми и близкими друзьями, то я сказала бы им..

Это обращение к женатому мужчине. Который в браке от 2 до … лет.

ОБРАЩЕНИЕ К МУЖЧИНЕ.
Дорогой мужчина, если тебе плохо, если тебе чего-то не хватает в твоей семье, если ты чувствуешь дефицит внимания со стороны жены, НЕ торопись искать эту ласку на стороне.

Прежде, возьми за плечи свою женщину: жену, мать твоих детей. Встряхни хорошенько так, чтобы она настроилась с тобой на одну волну. Чтобы услышала и поняла, что-то, что ты скажешь — это очень серьезно. Скажи ей прямо, честно, открыто о своих желаниях, своих печалях. Расскажи об угрозе вашему семейному счастью. Об угрозе ей потерять тебя.

Будь честен с женщиной, перед которой у тебя есть обязательства. Ведь даже перед тем, как уволить человека с работы, ему положены всякие там предупреждения, выговоры с занесением в трудовую книжку…

Не замыкайся, не думай, что ты сам справишься. Это можно одолеть только вдвоем. Строить отношения с женщиной придется снова. И какая у тебя гарантия, что с кем-то будет лучше и проще?! Когда-то и с девушкой, которая стала твоей женой, тебе было очень хорошо! Вспомни!!!

Искать лучшей доли нужно, но попробуй сразу поискать это все у себя. Может ты уже этим обладаешь?! Разрушить тобой же построенное, никогда не поздно. Успеется!

P. S. И если все именно так, как говорил Платон… и человек всего лишь божья марионетка, и дергает он нас за невидимые нам нити… и эти нити, то побуждают нас на добрые поступки, то на дурные… и наблюдает он за нами, играя и шаля, давая нам искушения и сложные задачи… наблюдает, как мы с ними справимся, на что мы горазд, в чем слабы… То разве можно нам в этой игре отдаваться лишь чувствам?! Или все же стоит включать «золотую нить» разума и быть достойными участниками игры?!

Признаюсь честно, у меня есть и свой меркантильный интерес. Может, если я помогу мужчине, то Господь будет милостив к моим сыновьям и наделит их мудростью, уча их на чужих ошибках, а не будет изнуряюще водить их по кругу, давая свои жизненно важные Уроки.

Опубликовала  пиктограмма женщиныPin-up  06 июн 2014
5 комментариев
  • Аватар Ярая_Оптимистка
    9 лет назад
    Верно. Но один супруг/а мало может сделать, если другой не делает ничего.Но обычно, мужчина надеется, что женщина должна заметить как ему плохо в семье и начать сама решать эту проблему. Женщина - хранительница очага, считает мужчина, и если с этим очагом что-то не так, значит она и виновата, думает он. А кто виноват, тот и должен исправлять. И пока такая последовательность будет сидеть в головах мужчин, ничего не изменится.
  • P
    Pin-up Ярая_Оптимистка
    9 лет назад
    Весьма распространенное мнение :женщина должна, мужчина должен...Единственное что должны оба - иметь желание быть вместе и находить компромиссы. Учиться, строить отношения....
  • Аватар Ярая_Оптимистка
    Pin-up
    9 лет назад
    Полностью согласна. Хорошо, если б это понимали все, а не только мы с Вами плюс еще несколько сотен или десятков человек. Обычно многим удобна "игра в одни ворота" и конечно понятно в чьи.

Похожие цитаты

Кажется, секса не будет...

Я никогда не пытался понять, чем сексуальное поведение мужчины отличается от сексуального поведения женщины. И никогда не пытался понять, в чем заключается влияние Марса или Венеры. И также никогда не задавался вопросом: почему мужчины думают головой, а женщины — сердцем.
Но! Одним погожим вечером на прошлой неделе я и моя подруга легли в постель. Итак, мои желания постепенно набирают температуру, но тут она говорит мне: «Кажется, мне не хочется! Я хочу, чтобы мы просто лежали рядом, и ты нежно…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныAMZ  01 янв 2014

10 секретов зрелой женщины о которой мечтает зрелый мужчина

Секреты зрелой женщины, о которой мечтает чуть-ли не каждый зрелый мужчина, еще не потерявший надежду.

Мужчины, становясь старше и набираясь жизненного опыта, выводят критерии хорошей и плохой женщины и пытаются получить некий рецепт идеала. Одни, не найдя его, разочаровываются в прекрасном поле, другие же разделяют женщин на «хорошую жену» или «хорошую любовницу».

1.Если она вас выбрала и наделила вниманием, значит в вас есть именно то, что ей так необходимо на данном этапе и чего ей не хватало в предыдущем времени;

2.Если она говорит о любви, ничего не скрывая, значит ей можно верить, потому…

Опубликовала  пиктограмма женщиныPin-up  06 мая 2014

Пришло время отпустить человека

Признаки того, что пришло время отказаться от отношений с близким человеком, и продолжать двигаться дальше

Да, зачастую нам бывает очень сложно отказаться от отношений с близким человеком, но бывает так, что лишь отпустив их и продолжая двигаться вперед, вы сможете стать сильнее, мудрее, и, в конечном итоге, счастливее.

В этот статье я собрал десять признаков того, что пришло время отпустить, и продолжать двигаться дальше:

1) Кто-то хочет, чтобы вы были кем-то, кем вы не являетесь. — Не пытайтесь изменить саму свою суть ради кого бы то ни было. Куда мудрее потерять кого-то, будучи собою, чем удер…

Опубликовала  пиктограмма женщиныPin-up  07 ноя 2014