Место для рекламы

Ты скажешь «вот ты стерва», а я отвечу «нет детка это нервы». Ты скажешь мне «иди ты к черту», а я отвечу «обратного пути от туда нету». Ты скажешь «вон пошла из моей жизни», и я уйду. Затем ты скажешь что я «чертовски гордая», а я лишь промолчу. Ведь я горда и не позволю, об себя ноги обретать.

Опубликовала  пиктограмма женщиныg  19 апр 2014

Похожие публикации

Как странно мне это писать!
В руках листок и ручка рядом,
Рисую одиночество под музыку ветров.
В душе тоска,
На сердце боль,
В глазах печаль,
В ушах лишь звон,
И на лице легонько тянется улыбка в скорби.
Как странно мне это писать!
Но рядом нет тебя,
Как рада этим Я!

Опубликовала  пиктограмма женщиныg  29 апр 2014

Обидно, когда не знаешь кто ТЫ для любимого тобой человека — друг, враг или уже никто…

Опубликовала  пиктограмма женщиныворобышек Лена  04 июн 2013

Можно найти кучу поводов для обиды, а можно не заметить даже оскорбления! … Всё зависит только от нашей позиции и собственных мыслей…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМАРКИЗА А  11 сен 2012