Чем старше становишься, тем больше пофигу становиться, что о тебе скажут и подумают.
Если вам пытаются внушить, что вы хуже, значит вас начали бояться.
У некоторых такой длинный язык, удивляюсь, как не наступают.
Не надо жить как все, надо жить так, как хочешь сам.
Некоторые мужики настолько обидчивы, что так и хочется сказать им, поправь юбку.
Приходилось сталкиваться с такими мутными, вечно всем недовольными, мнительными личностями. Стоит их пожалеть, так они как комары готовы с тебя кровь сосать, пока их не прихлопнешь.
Если вас не понимают, значит им нужны не вы.
Надо уметь не только вовремя смыться, но и правильно после этого появиться.
Завтра я начну бегать, сяду на диету, брошу пить, курить… а сегодня я нажрусь, напьюсь и просплю это самое ЗАВТРА!
не о себе:)
Говорят, что мужчина — это голова! А женщина — это шея! Тогда кто виноват, когда мужчина начинает смотреть налево?
© Copyright: Игорь Мелькин, 2013 Свидетельство о публикации №213091400738
Когда женщина говорит: «Пойми меня правильно», это означает, прими как есть и дальше не лезь.
Относитесь к своему времени бережно, не делитесь своими проблемами с теми, чьи потом бы вам не хотелось выслушивать. А также не слушайте проблемы тех, кому ваши не нужны.
Хорошо, когда есть такие люди с кем можно общаться с душой и от души.
Как здесь в "Жемчужине"!))
Ничто не согревает сердце так, как видеть счастливые лица детей и радоваться вместе с ними.
Теперь, когда отправляешь ребёнка в школу, появился ещё один вопрос! Почём в этой школе, родительские собрания?
© Copyright: Игорь Мелькин, 2013 Свидетельство о публикации №213092001624
Не стоит закрывать глаза на своё прошлое, ведь именно ему, мы обязаны своим настоящим.
© Copyright: Игорь Мелькин, 2013 Свидетельство о публикации №213090901396
Понимание начинается там, где есть взаимность.
© Copyright: Игорь Мелькин, 2013 Свидетельство о публикации №213082400798
Что нужно семье, решать только семье. А не родственникам и сторонним наблюдателям.
Когда человек не в ладах с собой, ему кажется, что весь мир не в ладах с ним.
Иногда для того чтобы начать жить заново, достаточно передвинуть мебель в доме.
Тот кто доволен своей жизнью, ничего не доказывает.
Magistika Давайте разберём на конкретном примере и моё мнение к ситуации. Обидчив скорее тот, кто "пукая" н...
Б_Е_Н Глагол «не стесняется» в данном контексте, напротив, именно это и выражает: что если рядом не с ке...
Magistika Это будет когда-нибудь потом, а пока...
Amor Fati Благодарю вас✨🍒✨ небольшой экспромт )
Николай Другов Класс👍🌹
Amor Fati Не вынесла душа поэта позора мелочных обид. Восстал он против мнений света. Один, как прежде…и у...
Алексей Асташов Живи ещё хоть четверть века Или по встречке тупо жарь Не повторить его успеха Как сонных улиц не...
Amor Fati Камин и свечи в этот вечер Укрыты пледом у огня И флёр дождя , обнимет нежно Сплелись две тени ,...
Борис Аникин 3 «Там, где умный задумается, гордец обидится: в этом и разница между силой и слабостью».
Демура Да, жаль её. Вырастет внук и пирожными его уже не заманишь.
Миралана Что вижу, о том и пою 😂😂😂
Kaa Проверено. Вещица провалялась много лет, была выброшена и через несколько дней понадобилась. ))))
Николай Другов Дорог много, путь к истине один...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
алые паруса
жизнь
люди
стихи
юмор
душа
любовь
свет
годы
мысли
ирония
судьба
философия
абсурд
авангард
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Amor Fati
Галина Суховерх
Валентина_Захарова
Константин Балухта
Демура