Не обещай, если это от тебя не зависит.
Пока не отпустишь прошлое, оно будет твоим настоящим.
Мы так легко находим повод для недовольства, а как бы хотелось так же легко находить повод для радости.
Хорошо умничается тем, кто от безделья не знает куда себя деть.
Устаёшь всех понимать, когда тебя понимать никто не хочет.
Женщине нельзя дать немножко, ей нужно отдать всё.
© Copyright: Игорь Мелькин, 2013 Свидетельство о публикации №213102800620
Жизнь — это дар! А быть ли счастливым — выбирать вам!
Кому нравиться всё время ныть - нойте. Дело ваше. Только будьте тактичны, отойдите пожалуйста в сторонку, чтобы не мешать своими соплями тем, кто хочет жить и радоваться. Такие нытики вытягивают положительную энергию, заменяя её своей разрушительной, после которой здоровый человек начинает болеть.
Может чтобы каждый раз не искать пульт от телевизора, держать его в холодильники? Все-ровно, прежде, чем что-то смотреть, ищешь что пожрать.
Это нам только кажется, что мы выросли, на самом деле мы по-прежнему продолжаем играть в догонялки, прятки, скакалки… Вот только правила стали жёстче.
Прежде чем объяснять, стоит подумать, тот ли он человек, которому нужно объяснять.
Злые языки, как наждачная бумага, чем их больше, тем качественней огранка.
Есть люди, с которыми хочется, чтобы было всё по-другому, и они вроде не против, но как-то не получается.
Там где громко, чаще в холостую.
© Copyright: Игорь Мелькин, 2013 Свидетельство о публикации №213083001905
Всё больше прихожу к выводу, что «нормальным», начинают считать человека, после того, как удалось ему навязать свои убеждения. Так как «не нормальным», считают того, у кого на всё есть своя точка зрения.
Тот, кто сам ничего не умеет, ищет ошибки в других.
Как бы далеко не разъехались дети, душа родителей всегда будет с ними. Которая будет служить им как оберегом от невзгод и ненастий, так и талисманом для здоровья и счастья.
Когда-то я думал, что самое главное в жизни, найти себя. Со временем я понял, что найти, это только начало пути. Главное, на этом пути не потерять себя.
Никто не расскажет обо мне лучше, чем я о себе сам. Так как другие судят обо мне лишь по тем сторонам, которые я им позволяю увидеть.
Наши поступки не всегда могут быть понятны обществу, так как истинные их причины ведомы лишь нам самим. #762248
Повзрослел — это когда ценишь то, что есть. Благодаришь за то, что было. И предусмотрительно относишься к тому, что будет.
Праздники надо не отмечать, а праздновать.
Имеется ввиду не для галочки, потому что надо, а то другие не так поймут. А от того, что хочется, такие и от души и ярко запоминаются)
Александр Kovalev С кем пьется, с тем легко поётся, А с кем поётся, с тем не только пьётся...
Александр Kovalev василек лесной нежный оберег любви лазоревый мой капли синие небес чудом наполняют лес
Александр Kovalev #1823522 Орел порою мышек обижает Лишь тем, что их возни не замечает…
Amor Fati Благодарю… пила жасминовый чай 🫖 на любителя ✨🍒✨
Amor Fati Люди самые жестокие существа из всех, Потому что они могут улыбаться разрушая... Доброго времени...
Magistika Вы прекрасно поняли, о чём я.
Алексей Лобачёв Во-первых, причём здесь Вы? Во-вторых, где здесь слово "пукай"?
Евгений Снежин -Бригиневич Гений он - Точно?! И Он? - неповторим!))
Михаил Палецкий Страх — это и беспокойство, и потеря самообладания. Но именно поэтому он плохо подходит для защиты.
Magistika Давайте разберём на конкретном примере и моё мнение к ситуации. Обидчив скорее тот, кто "пукая" н...
Миралана Что вижу, о том и пою 😂😂😂
Kaa Проверено. Вещица провалялась много лет, была выброшена и через несколько дней понадобилась. ))))
Николай Другов Дорог много, путь к истине один...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
алые паруса
жизнь
стихи
люди
мысли
юмор
душа
любовь
свет
годы
ирония
судьба
философия
цветы
абсурд
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Amor Fati
Галина Суховерх
Валентина_Захарова
Константин Балухта
Демура