— Ваш рабочий и домашний адрес, пожалуйста? — Одноклассники, точка, ру.
© Copyright: Игорь Мелькин, 2013 Свидетельство о публикации №213092400575
Нет музыки в мире лучше, нежели смех наших детей.
Порой лучший способ о себе напомнить, это на всё забить.
Не всем и не всё нужно объяснять.
Бывает общаешься с человеком, радуешься вместе с ним, выручаешь везде, а стоит к нему обратиться, как он тут же раз и отвернулся.
Нет лучшей мести врагу, чем помочь ему в беде. Пусть после этого почувствует себя тем, кем тебя считал.
Даже когда все с тобой не согласны, это ещё не значит, что ты не прав.
© Copyright: Игорь Мелькин, 2013 Свидетельство о публикации №213091000366
Афоризм — не попытка открыть истину, а возможность взглянуть на неё заново.
Нет таких истин, которые не были бы известны. Есть такие, которые мы начинаем замечать, когда созрели для их понимания. #763645
Некоторые вещи, наверное не стоит тревожить, пусть лучше они останутся хорошими воспоминаниями, чем настоящими, разочарованиями.
Пока не научишься делать правильные выводы из извлеченных уроков, так и будешь совершать ошибки.
Чем человек спокойней, тем сильнее внутри него скрывается ураган.
Не перегибай палку, далеко может отбросить)))
Есть такие вещи, которые умом то ты понимаешь, но вся твоя сущность, отказываться их принять.
© Copyright: Игорь Мелькин, 2013 Свидетельство о публикации №213090201757
Когда человек удовлетворён своей жизнью, ему нет дел до сплетен.
Как одна буква способна изменить полностью слово, так и одно решение может изменить всю жизнь.
желать - делать
Тот, кто впустил в своё сердце любовь, подарил себе вечную молодость.
Если хочешь узнать, что о тебе думают, откажи в просьбе.
Некоторые так увлечены своим «я», что забывают, что и у других есть чувства.
Нет книг дороже на свете, чем те, которые когда-то изрисовали наши дети.
За этим всем надо, мы упускаем, что по-настоящему хотим.
Если что и надо, так это быть счастливым. А для этого необходимо всегда помнить, чего из всего надо ты хочешь сам.
Есть такие люди, с которыми, чем ты холоднее, тем уважительней они к тебе относятся.
© Copyright: Игорь Мелькин, 2013 Свидетельство о публикации №213092000491
Александр Kovalev С кем пьется, с тем легко поётся, А с кем поётся, с тем не только пьётся...
Александр Kovalev василек лесной нежный оберег любви лазоревый мой капли синие небес чудом наполняют лес
Александр Kovalev #1823522 Орел порою мышек обижает Лишь тем, что их возни не замечает…
Amor Fati Благодарю… пила жасминовый чай 🫖 на любителя ✨🍒✨
Amor Fati Люди самые жестокие существа из всех, Потому что они могут улыбаться разрушая... Доброго времени...
Magistika Вы прекрасно поняли, о чём я.
Алексей Лобачёв Во-первых, причём здесь Вы? Во-вторых, где здесь слово "пукай"?
Евгений Снежин -Бригиневич Гений он - Точно?! И Он? - неповторим!))
Михаил Палецкий Страх — это и беспокойство, и потеря самообладания. Но именно поэтому он плохо подходит для защиты.
Magistika Давайте разберём на конкретном примере и моё мнение к ситуации. Обидчив скорее тот, кто "пукая" н...
Миралана Что вижу, о том и пою 😂😂😂
Kaa Проверено. Вещица провалялась много лет, была выброшена и через несколько дней понадобилась. ))))
Николай Другов Дорог много, путь к истине один...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
алые паруса
жизнь
стихи
люди
мысли
юмор
душа
любовь
свет
годы
ирония
судьба
философия
цветы
абсурд
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Amor Fati
Галина Суховерх
Валентина_Захарова
Константин Балухта
Демура